Расставания
А как Вы общаетесь со своим бывшим (бывшей)? общаетесь ли вообще? Мешаете заводить новые отношения если любите до сих пор?
Зачем мешать?!?! Ну не сошлись характерами да и ладно... зачем ВОЙНУ начинать?? ? всем же ХУЖЕ от этого будет!!!
Зачем общаться со своими "бывшими". Это мазохизм.
Я не представляю, как это - любить бывшего.. .
Бред какой-то... )
Общаюсь иногда, у нас ребенок, вынуждена.
Бред какой-то... )
Я с бывшими не общаюсь вообще. Прошлое только мешает будущему.
Замечательно. Был бы рад её новым отношениям )
На уровне "привет-как дела? -с праздником (типа нового года или Д. Р. ) ни с кем не враждую, никому жить не мешаю
Не общаюсь, бывшие должны остатся в прошлом. чтобы было настоящее и будущее. Нет не мешают пусть живет как хочет, это его жизнь и право
Тьфу-тьфу, бывших не имею. Но если бы были-не общалась бы.
Не, не общаюсь, мне это неинтересно. А если кто из бывших и напишет, то отвечаю односложными фразами, чтоб отстал
вот сегодня виделись. С мужем гуляли и встретили ( они знакомы)
я не ипанутая, чтоб лезть к чужим людям .Мне вот такая бывшая сука отбила мужика .Выгнала его нах, познакомлись, он женится собрался, нет сука влезла в отношения, весь телефон оборвала ему .Он трах, она рвет телефон .Как же он полюбил другую? не бывать этому .Разошлись с ним .
общение сведено до минимума.. . конечно хочется вернуть отношения, но не ради отношений а ради детей.. . дети не видели меня уже 2 месяца...
"Здрасте- досвиданья", вот и все общение...)))
еще одна! здрасти! вот на кой о них вспоминать скажи?
не люблю, не мешаю, упаси боже общаться
не общаюсь, хочу вернуть бывшую)
ну с др поздравляю, спасибо вк осведомляет об их вылуплениях
С одним из своих бывших мы лучшие друзья: даже мой суперревнивый муж, не ревнует, потому, что на самом деле-друзья! А если есть до сих пор любовь, надо пытаться строить новые отношения (если это конечно настоящий разрыв, навсегда), а если чувствуете, что еще не конец-боритесь, возвращайте, пытайтесь .
Общение возможно, если оно взаимное. Дружба - когда у обоих есть др. пара. А возобновление любовных отношений - если оба решили, что расставание было ошибкой и они снова хотят быть вместе.
Не общаюсь и желания нету.... не вижу смысла в этом!!!!
Стоит, скулит за дверью все выходные, мешает мне гладить белье и смотреть Гладиатора по СТС, звонки в дверь каждые 5 минут вчера и сегодня. Не пущу шлюху, в пятницу всё, что с ней было связано выкинул на помойку. Но она всё никак не отстает от меня.
Сергей Арестов
И не говори! Жесть! Было, но давно...