Расставания
Как вы относитесь к новым пассиям своего бывшего/ бывшей?
Если у меня не осталось чувств к этому бывшему, то параллельно, а за бывшего порадуюсь, если там все хорошо. А если остались чувства, то меня будет бесить эта дура, которая с ним или бегает за ним.
с жалостью
им не повезло
Чем лучше бывшим будет с другими, тем меньше они будут винить тебя в том, что ты испортил им их лучшие годы.. .
Поэтому надеюсь, что другие будут лучше, чем я ! :)
я не мог быть с плохой женщиной.. поэтому счастья ей и благополучия.. буду очень рад если она встретит своего едиственного... ведь мы все об этом мечтаем и к этому стремимся..
спокойно, это их жизнь, и счастья им
Рада за них! так как я обрела свободу урааааааааа!
Мне до фонаря. Бывший, он и в Африке бывший.
Называю их коллегами.
я к ним не отношусь!! ! )))))))))
не вижу, что за пассии, т. к. как правило прекращаю общаться.
надеюсь что все будет хорошо! и у меня и у них ))
у каждого своя дорога теперь )))
Нужно научится относиться к этому спокойно, даже с улыбкой!. .
Раз уж Он/Она бывшие - нужно просто уметь Отпустить этого человека.
А уж если плюс ко всему ты его всё ещё любишь - просто желаешь одного, чтобы Он/Она были Счастливы...
я им оч оч сочувствую...
жалею их
скептически... .
ведь они были в прошлом, а я в настоящем...
Никак....
Ровно.
С сочувствием и благодарностью.
Никак...
Ревниво. Чувство собственности остается. И кажется, что лучше меня, он никого никогда не встретит.
нормально. . это его выбор. Мне с ними не жить
с ревностью
Предвзято!!!