Расставания

как влюбить в себя своего бывшего молодого человека?

скажите пожайлусто, ккак влюбить в себя вновь бывшего мужчину? подскажите, с чем связано, что бывший человек, постоянно уходит, и постоянно возвращается? я для него запасной вариант? как долго могут длится такие отношения? всю жизнь, неделю месяца, в зависимости от того как я буду терпеть...?раньше я бегала, сейчас он ушел я его не тревожу....что человек мне пытается докозать? это зависимость друг от друга? или моя нелюбовь себя...в наших отношениях было все и слезы и счастье и его измена и мое прощение, нов идимо до конча не смогла простить и он ушел, сказав что я его боюсь а ему сложно быть со мной он чувствует что я ему неверю.. что это? было у вас такое? вернется ли еще?я очень хочу чтобы он вернулся, но знаете как, видмо это дело чести для меня...он постоянно бегает туда сюда...сейчас у него нет никого, в этом я уверенна 100% дело не вдругой женщине, дело в том что видимо все испорчено., но человек столько сделал мне неприятного, столько боли...не знаю не думаю, что хочу ему мсить, просто хочу , чтобы он увидел и всетаки влюбился и осознал, что он потерял? было у вас такое? как все сделать красиво и правильно..милые девочки, подскажите, как выйти из этой ситуации грамотно и бесболезненно, королевой?при этом он поменял номер телефона, я могу конечно узнать, но не вижу в этом смысла...просто молча переживаю никак о себе не даю знать...неужели все закончено, и человек так ничего и не понял...либо вернется опять, когда нужна буду..что скажите...бывали в таких ситуациях...с такими чувствами?
зачем перечитывать одну и ту же книгу? переверни и забудь. трудно, тяжело, мучительно.. да.. но это нужно пережить один раз.. и поверь встретишь того единственного и неповтаримого.
в одну реку не возможно зайти дважды. .
Наталья Посухова
Лучший ответ
бывало и такое. Самое важное - понять, чего ты сама хочешь. Если его возвращение тебе важно в основном потому, что оно сделает тебя ценнее в твоих глазах, лучше расстаться с этим мужчиной. Ты ценна сама по себе, у тебя мужчины были раньше, будут и еще.

Зачем жить с человеком, который уже ушел? Это было его решение - пусть за него сам отвечает. Ты уже королева - потому, что ты держишься, как королева, выглядишь, как королева, занимаешься тем, что тебе интересно, как королева, умна и красива, как королева. Кто при этом рядом с тобой - решать тебе. Королевы не бегают за теми, кто их бросает, они сами бросают тех, кто их недостоин.

Другое дело, если ты его любишь, жить без него не можешь, готова ему простить что угодно, лишь бы он был рядом, чтобы к нему можно было прижаться, лишь бы слышать его голос, видеть его глаза - тогда, возможно, тебе стоит изменить то, как ты себя ведешь. Заинтересовать мужчину снова вполне реально. Но не тем, какая ты была раньше - такой он тебя уже знает, с такой он уже был готов расстаться.

Надо найти в себе силы измениться - начать делать то, до чего руки давно не доходили, съездить в путешествие с друзьями, посмотреть фильмы, которые давно хотелось увидеть, погулять с подругой, которую не видела пять лет, пройтись по магазинам и купить что-нибудь красивое.. . Книги почитать, в бассейн сходить, спортом заняться, поработать, наконец :) Короче, почувствовать себя королевой - такой, которая делает приятное себе.

И люби себя такую сильно-сильно - новую, хорошую, нравящуюся себе. Тогда и мужчины потянутся к тебе активнее - и среди них ты сможешь выбрать того, который тебе подойдет лучше всех - возможно, как раз тот МЧ, который раньше тебя обижал.
Возращай его, сама, одна, с болью, с грустью... Это ценно! Возвращай!
Зачем склеивать уже разбитую когда-то чашку?
Изменись, займись чем-нибудь интересным. Найдешь еще другого. Лучше.
??? ???????
забей на него
А подумай хорошо, СТОИТ ЛИ он ТЕБЯ!!!