Расставания

Очень скучаю по своему бывшему молодому человеку. Что делать?

Расстались почти месяц назад. Он не верил мне, постоянно в чём-то подозревал, думал, что я его не люблю, а потом написал, что это конец... Я была в шоке и совсем ничего не ответила. А теперь не могу забыть его, знаю, что он тоже любит меня. Что теперь делать? Или он сам всё равно вернётся?
Выясни, почему он так написал. Если в чём-то подозревает, разберитесь. Ежели у вас любовь, то глупо на этом всё заканчивать, кто бы ни был прав или виноват. Другое дело, как тебе с такими его подозрениями дальше жить с ним, но если любите, то разберётесь. Не сочти за недостоинство обратиться к нему первой, ведь ты точно знаешь, что его подозрения не обоснованны.
|Guzeliya Ainutdinova)|
Лучший ответ
Купи себе хороший дорогой электронный вагинально-клиторальный вибратор и клиторальную бабочку в интим-шопе. Никакой "молодой человек" и рядом не лежал. Попробуешь - поймешь.
Дима Дымшиц
надо разобраться с ним! для этого надо созвониться вам, и назначить встречу, это в ваших интересах! а ждать его первого шага не стоит! нужно самой действовать смело ..удачи)))
Карина Авоян
"Влюбленному трудно поверить, что он не любим"
Дим Димыч
Не тратить время попусту на него. Отношение будет такое же. Не надейтесь что изменится.
не любит он, или депресун его одолел.
но думаю вместе вы не будете, в ближайшее время
неа, с фига ли, ты значит повод дала, тем более не ответила, кто так делает - тот, кому по барабану.
так что твой ход)
Позвони ему и назначь встречу. Поговори с глазу на глаз и увидишь по его глазам хочет он с тобой быть или нет?
Существует одно средство от любви- полюбить еще сильнее)))
Alyona Devyatlovska
встречи не прокатят. знаешь зай просто забей на него стань похуйсткой и попробуй не вспоминать разлюби, найдешь другого, была похожая ситуация у моей подруги и ничего прошло уже полтора месяца она встречается с другим. однажды он увидит тебя и подумает про себя "бля, какую девушку я когда то потерял"