Расставания

Вы бы стали поздравлять своего бывшего молодого человека с днем рождения? И если бы стали, то каким образом?

После разрыва прошел месяц. Расстались по его инициативе и при моей поддержке. Практически по обоюдному согласию. Тихо и мирно, хоть и очень тяжело.
ммм.. . я поздравляла. была примерно в такой же ситуации, за исключением того, что была против расставания.
Поэтому и позрдравила! На фига правда.... до сих пор не понимаю )))))))))))))))
а каким образом - смс или звонок :)
Nur Kali
Лучший ответ
не стала бы. не потому что нехочу сделать притное в деньрождения, просто не хочу бередить раны
Женя Динекин
прошло очень много лет, до сих пор поздравляем друг друга.
Талгар Мусаев
я со своей девушкой расстался около 2 месяцев назад, сегодня у нее был день рождения! я ее поздравил, он а была оч рада! даже не сомневайся, поздравляй!
я бы не стала он же бывший вот и пошел он пусть другая поздравляет
Ahmet Ibragimow
Конечно поздравь!
Пожелай всех благ и исполнения желаний.

Удачи!!!
Александр Кротков Спасибо! :-) Именно так и напишу.
Конечно надо поздравить. Можно просто позвонить или отправить СМСку.
ну я бы пошла, если бы я с ним осталась хорошими друзьями, а если нет. то нет.
ну я бы пришла туда, вся такая секси, такую какую он меня не разу не видел. и ему бы стало очень обидно. что он мне отпустил, подарила бы какой ни будь прикольный диск с игрой, и обезательно туда ложила бы записку. где бы написала что, поздравляю его от все души, желаю ...и оставила бы поцелуй на бумаге, ярко красной помодой.
а я бы не стала, зачем это нужно???? Подумай.