Расставания

Я беремена от своего бывшего молодого человека, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????Подскажите ПОЖАЛУЙСТА!!

Расстались с ним 1.5 недели назад. Он вернулся к своей бывшей жене. Сейчас живет с ней и с их общей дочкой(ей 4 годика)
Ну во-первых я тебе сочувствую.
Во-вторых в таких делах торопиться ой как не нужно было.. .
В-третьих аборт сразу выкинь из головы, т. к. это полноценное убийство.
Вынашивай малыша, рожай, дальше жизнь все расставит по своим местам. Все будет хорошо.
Удачи!
Вера Кос
Лучший ответ
Ты отнимала отца у ребенка - теперь расти ребенка, у которого ты отняла возможность иметь полноценного отца. Любишь кататься - люби и саночки возить...
Johnny Trofimychev
рожать
на чужом счатье своего не построишь
сто раз говорилось
мы мужики кабели
там лишь бы сунуть и плюнуть
делай аборт всю жизнь себе испортишь бегом сейчас много разных способов пьешь таблетку и все начинаются мес через 3 дня но он делается до 6 недель у меня подруга делала фарма аборт и все в порядке!
Дима Сухов
Во всяком случае сказать ему.
Mahmut Mahmut
Не бери грех на душу. Не опускай руки. Роди, назло этой гниде, сына. Мир не без добрых людей! Всё у тебя получится.
но ты же знала с кем встречаешься, а мужья редко когда уходят к любовницам, но если только жена об этом не знает. если бы я была в такой ситуации я бы родила и воспитала бы и без него и оставила бы его в покое.
Илья Лапухин
Решать Вам самой. Ребёнок не виноват, что Вы расстались. Поговорите с мужчиной, может что и получится.. . но Вы и представить себе не можете какое это счастье иметь ребёнка. Спросите себя, если бы ребёнок уже родился и его папа ушёл от Вас - что бы Вы сделали? Дело в том что ребёнок уже есть просто ещё совсем маленький. Не убивайте. Ни одна женщина не пожалела, оставив малыша, а вот сколько тех, которые пожалели...
я так понимаю он сам тебя бросил, так тчо даже если ты скажешь ему что беременна нчего не изменится! ну допустим он вернется изза ребенка, но когданибудь он все равно уйдет, потому что нельзя заставить полюбить насильно, а оно тебе надо? лучше пусть сейчас катится!

но если ты знашеь что у нгео к тебе етсь чувства. тогда скажи про ребенка, может и сойдетесь?

что касается ребенка, зависит от твоего желания, возраста и материального положения. если ты еще не закончила инст, нет собственной квартиры я бы не советовала оставлять реебнка. но если ты сама хочешь, тогда оставь!

конечно для многих мужчин ребенок это проблема, но мужчина, который по настоящему тебя полюбит, полюбит и твоего ребенка!
1. сказать бывшему и посмотреть на реакцию. А так, если готовы рожать, то сосредодочьтесь на родах ребенка, Он для вас должен стать на данный момент самым важным.
здесь может быть только один ответ. если у вас есть определенная материальная возможность, вам надо полностью сосредоточится на ребенке, его вынашивании, родах и ращении. остальное само утрясется (с бывшим). главным для вас должен быть ребенок.
если не поздно то делай аборт и не парься!!!