Расставания
Не могу забыть моего бывшего молодого человека...что мне делать? Скучаю, плачу, просто не могу без него
Он не последний.. . Займись собой, делами, учебой, работой там не знаю.. . Будь чаще с друзьями, они поддержат.. . Заводи знакомства.. . Он не единственный.. . Время все вылечит.. . ДЕРЖИСЬ!!!!
А может и не нужно? Лучше все вернуть ...
Я иду к Вам....
Будь гордой! Попробуй это:
Чтобы забыть милого:
Если нужно забыть милого, пойдите к реке, встаньте спиной к людям, плескайте себе в лицо и читайте: Вода, мать-царица, Ты моешь, смываешь пенья и коренья, Сыпучие пески. Сними меня с тоски, слей тоску-кручину, Возьми в свою пучину, Ополощи, схлещи, как с рыбы, Как с песка, уйди с меня злая тоска. Чтоб я по милому не скучала, Не тосковала, слез не проливала, День и ночь его поджидала. Отмой, отбели от боли. Господи Иисусе Христе, Сыне Божий. Во веки веков. Аминь.
Если вы любите человека, а эта любовь вам в тягость так, что хочется освободить свое сердце от любви, читайте эту отсушку в бане, когда моетесь, тогда вы сможете забыть этого человека. Возьмите новый березовый веник, попарьтесь им, потом веник сожгите и читайте: "Смою, сниму, водой сполощу любовь-присуху, тоску-тоскуху по моему милому рабу (произнесите имя) . Сердечко, не изводись, от любви к рабу (произнесите имя) освободись. Аминь".
Чтобы забыть милого:
У меня такое же... но пришлось смириться и любить молча, потому что ничего у нас больше не получится. со временем боль утихнет
а если есть возможность, то поробуй вернуть, но не унижайся! будь гордой и сильной! общайся как с другом. флиртуй, может он снова обратит на тебя внимание?)

а я вот не буду советовать тебе отвлечся-это ни к чему ни приведет! наоборот, плачь, рыдай, выговаривайся близким подругам, просматривай ваши фотографии, перечитывай его письма, и каждый день-удаляй по одной смс от него в своем телефоне.... выплакай это.... переживи.... проживи эту боль, почувствуй ее. Плачь, пока не почувствуешь, что хоть немного стало легче. И еще... искренне отпусти его и пожелай ему всего самого наилучшего.... пойми, что ты уже не с ним.... и по-тихоньку начинай возвращатся к жизни.... учись, работай, общайся с друзьями.... все пройдет, просто нужно постараться помочь самой себе....
Либо возвращать его, либо просто ждать-со временем легче будет. Но сейчас я тебе совсем не завидую и искренне сочувствую