Расставания
а вы как справляетесь с расставанием???я уже 1,3 не могу забыть своего бывшего!Плачу практически каждый денЬ!(((
У тебя не будет новых отношений, пока ты плотно не закроешь дверь в этих отношениях. Ты держишь дверь нараспашку, в которую он уже вряд ли войдет. А уныние по Библии -это смертельный грех. Человек не может себя истязать унынием, поищи выход, ты должна быть сильной, все проходит и это пройдет, поверь опыту...
Не тратьте слез своих на тех, кто их не ценит!..
а я через часок уже с новой любовью
попробуйте отодвинуть от себя тарелку с нарезанным луком... или перечницу уберите от глаз... Очень помогает выйти на улицу и проветриться, особенно весной, перестаньте "справляетесь с расставанием@? начните жить
Скоро встретишь свою настоящую взаимную любовь!
И всё что было раньше, тебе покажется сном!
Брось ты за него платить - скажи кредиторам, что не вели совместного хозяйства и начни новую кредитную историю!))))))))))))))
и зря ревешь.
высохнешь вся и пипец!
копи жидкость в организме!
высохнешь вся и пипец!
копи жидкость в организме!
Такая же хрень.. . три года .
Я свою былую родную 6ть лет забыть немогу, если есть возможность вернитесь, у меня к сожалению такой возможности нет
новый роман, это бодрит и возвращает к жизни)
Отвлекаюсь на какие-нибудь занаятия полезные - рисую, снимаю кино, иду на занятия по йоге или стрипденсу.. . Мне помогло...)))))
найди ему замену! нестоит лить слезы над теми кто их недостоин! Будь сильной и все наладится=)
вот уже 3 месяца забыть его не могу, периодически плачу, стараюсь отвлекаться делами .говорят это пройдет если встретить новую любовь