Расставания

Я не могу забыть своего бывшего уже 3 месяца,страдаю.он меня любит но вернуться не хочет.Что мне делать?Я очень страдаю(

Ayauzhan Baydarova
значит не любит. Простите за столь категоричные слова. У настоящей любви преград нет
Нуржан Танирбергенов
Лучший ответ
Ты не плачь о том, что брошена.
Слезы - это ерунда!
Слезы, прошены ль не прошены, -
Лишь соленая вода!
Чем сидеть в тоске по маковку,
"Повезло - не повезло",
Лучше стиснуть сердце накрепко
Всем терзаниям назло!

Лучше, выбрав серьги броские,
Все оружья ахнуть в бой,
Всеми красками-прическами
Сделать чудо над собой!
Коль нашлась морщинка - вытравить!
Нет, так слышится краса!
И такое платье выгрохать,
Чтоб качнулись небеса!

Будет вечер - обязательно
В шум и гомон выходи,
Подойди к его приятелям
И хоть тресни, а шути!

Но не жалко, не потеряно,
(Воевать, так воевать! )
А спокойно и уверенно:
Всё прошло и наплевать!
Пусть он смотрит настороженно.
- Все в кино? И я - в кино!
Ты ли брошен, я ли брошена -
Даже вспомнить-то смешно!

Пусть судьба звенит и крутится,
Не робей, не пропадешь!
Ну, а что потом получится
И кому придется мучиться -
Вот увидишь и поймешь!
3 месяца - это не так много. Я вот уже год забыть не могу, хотя и другой есть. А думаю всё о том...
не плачь, что это закончилось, улыбнись, что это было....
А ты сама то его любишь?? ? если д. . то вы объязательно будете вместе. . вам нужно только поговорить очень серъёзно..
Behzod Boltaev
я тебя прекрасно понимаю. сама в той же ситуации. любит, это еще не значит, что вернется. может боиться что причина вашего разлада так и останется после примирения. и что это будет повторяться. попробуй с ним встретиться, поговорить. может все наладится
надо разобраться в чувствах
Влад Урдзік
Найти другого-самый верный способ. Для терапии-вспоминай его недостатки и плохие моменты в отношениях. Но главное помни-все что не делается к лучшему. Уверенна, когда-нибудь ты будешь благодарна судьбе, что не связала жизнь с ним.
В каждый момент жизни-происходит самое совершенное событие!!!
Пройдёт.
Возможно любовь - это просто привычка