Расставания
Не могу забыть своего бывшего и при том он отец моего ребёнка. как быть?
Как ни банально это звучит, но наши дети это лишь то, что остается в нашей жизни главным навсегда. А мужики это дело то приходящее, то уходящее в нашей жизни. Пройдет время станет легче жить без него. Надеюсь тебе удасться встретить редкого порядочного мужчину, который будет искренне тебя любить и уделять немало своего тепла, внимания, заботы как тебе так и твоему ребенку. Такие случаи бывают, хоть и редки...
Потрахиваться иногда в охоточку, если он непротив...
Главное, постараться успокоиться, отвлечься от мыслей о нем! Поставь себе такую цель: не думать о нем целый день, разрешается только 15 минут перед сном и не больше! Не встречаться с ним, не звонить.. . а в идеале вообще куда - нибудь уехать! Пройдет совсем немного времени и тебе уже будет не так тоскливо. Время лечит. Удачки тебе! Все наладится!
не забывай,,,, мы с бывшей частенько встречаемся ,,и не только встречаемся
А ты попробуй! Для начала полюби нового, а дальше легче будет!
Пройдет время и все забудется. Если он у тебя в категории "бывший" значит не все было так гладко, тогда зачем думать о человеке, который не сумел сохранить семью. Думай о своем ребенке. И со временем встретишь человека, который сделает тебя счастливой и примет твоего ребенка как родного. Удачи!!!!)))
Попробуй уделить больше внимание ребенку, а «бывшем» со временим, станете друзьями ведь вас все ровно будет связывать ребенок, а боль потихоньку сойдет на нет, а потом найдешь человека которого полюбишь .А «бывший» станет хорошим другом даже родней ))))) Удачи !!
Я согласна с Маликой, что ты еще встретишь свою настоящую любовь, а пока - радуйся тому, что у тебя есть частичка любимого - ваш с ним малыш! Это дорогого стоит!