Расставания
я не могу забыть свою бывшую девушку, что мне делать?
она сказала что больше не чувствует ко мне чувств... никаких больше...
не так то просто выкинуть человека из головы, особенно если связывал надежды, планы и мечты с этим человеком. (Не понимаю для чего вообще влазиют такие люди, что бы сказать что он может либо засохнуть либо эгоизм включить, ничего толкового или полезного сказанно не было) Могу сказать одно, всё временно, пока что для тебя нет ни одной другой кто её бы смог заменить, но чем больше времени проходит, тем реже вспоминать об этом будешь, взгляды изменятся, всё начнёт сново возвращаться. В целом, это можно сравнить с обычным ударом под дых, с начала больно что даже дышать трудно, но со временем всё приходит в норму. По такому же принцыпу и у тебя эта боль пройдёт, только тут нужно дать побольше времени.
всему поможет время. . Оно залечивает, даже самые глубокие раны. .
Ты обязательно встретишь ту самую, которая души в тебе чаять не будет.
так у всех нормальных людей. Этот вопрос не будет тебе беспокоить как только встретишь новую любовь
Как найдешь другую девушку, о прошлом быстро забудешь
ой... да что хочешь, можешь посвятит этой любви всё свою оставшуюся жизнь и исстрадаться по ней если так хочется, есть идиоты которые любят бабу которая об них ноги вытерла много лет и считают себя героями, и жить только для себя можешь, а лучше выкинуть её из головы и стать счастливым.
Баб - море !! Найдешь и получше
найди другую. Эта сама собой уйдет
сама вернется, как только ты жить лучше станешь, когда у тебя все будет хорошо, по любому нарисуется )
так что живи ты, и радуйся жизни, это проблема - как таковой не является
Помнить ты ее будешь всегда но рано или поздно боль подутихнет и воспомининания будут не настолько больными для тебя
мой бывший тоже говорил что никогда меня не забудет. я ушла.. и что? месяца не прошло, а у него уже новая пассия. просто в этом случае нужно действовать. или просто отвлечься
чувства вообщето добиваться нужно
Встретите новую любовь, а о старой лишь иногда будете вспоминать с отвращением
Забудешь как встретишь более приемлемый вариант.