Расставания

Как забыть имя бывшей девушки?

У меня были отношения с девушкой. Ее лицо и образ я забыл, а имя забыть не могу. Бывает по среди дня всплывает это имя, а ночью могу сказать его. Сейчас у меня новые отношения. Как забыть имя бывшей девушки?

Вот несколько советов, которые помогут избавиться от неотступных мыслей об объекте любви и начать новую жизнь.

Не нужно стыдиться своих чувств, но не стоит и потакать им.
Примите то, что в вашей жизни наступил новый этап, и раскисать сейчас не время.
Как бы ни было трудно, нужно найти в себе силы признать, что ваша любимая имеет полное право на то, чтобы жить по-своему.
Если она решила уйти, вы должны принять это.
Переживая кризисные этапы в жизни, мы становимся взрослее и приобретаем новый опыт.
Постарайтесь понять, какой опыт получили вы.
Мучаясь в поисках ответа на вопрос, как забыть любимую девушку, не стоит забывать о себе.
Подумайте о том, что теперь у вас есть возможность начать другие отношения, выстроив их так, как всегда мечталось.
Желательно на первых порах порвать все контакты с бывшей возлюбленной.
Не нужно преследовать ее или постоянно звонить ей.
Это не добавит вам достоинства в ее глазах, скорее, она перестанет вас уважать.
Старайтесь в подобной ситуации не терять уважение к себе.
Отпустить любимую будет наиболее достойным поступком.
Займитесь важными делами, старайтесь как можно больше общаться с людьми.

Для преодоления апатии очень хорошо помогает составление подробного плана дел на день.
Повесьте его на стенку и следуйте ему неукоснительно.

Елена Найдич
Лучший ответ
Тебе же от этого не худо, не холодно, никак вообще, т. к. ни привязанности, ни чувств не осталось. Ну и пусть имя возникает... это ведь зовут другого человека.
Валентина Григорьевна Перед девушкой которая сейчас есть не удобно. Она услышала его во сне, но неразборчиво
Заучи имя новой девушки!
Igor Kuhn
вспомни скольким парням до тебя она сосала пипку
Найди новую с таким же именем и нет проблем)
Aygerim Kuatbek
Хорошенько напиться)
Валентина Григорьевна Пробовал, не помогает
Само забудется.
ты это никогда не забудешь, при случае всегда вспомнишь...