Расставания
Как забыть свою бывшую девушку?
Мы год назад начали общаться, нам было интересно гулять вместе, разговаривать. Потом начали встречаться. Поначалу все было хорошо, потом как всегда начались проблемы....В декабре мы расстались... Общались как друзья, несколько раз пытались вернуть отношения... В итоге сейчас она заявила, что пока не хочет со мной общаться....я ее не беспокою....Просто понимаю, что уже ничего не выйдет... Прошу, подскажите, что делать и как быть - боль становится с каждым днем все сильней... Хочу забыть ее.. Только серьезно
найди будущую. куда уж серьезней то
монтировку в руки и ЗАБЕЙ её до смерти ^_^
найди будущую бывшую. Все они одинаковы. ну плюс минус всякие недостатки. не парься по мелочам.
каждый человек имеет свободу выбора.... если ты это поймёшь... то получишь золотой ключик - счастье.... спроси себя... что в тебе говорит - эго? или любовь?... обида?... дай себе свободу - отпусти её....пусть человек живёт так... как хочет.. .
будь честным перед собой.... разве тебе нужна любовь по нужде...
сколько не старайся - ты её не забудешь, потому что любишь.
может тебе стоит обсудить эту проблему вместе с ней?
в глубине души ты хочешь быть с ней, ты не хочешь её забывать) )
верни её братан))
займись делом! работаешь? Нагрузи еще себя больше! Учишься? Начни упорнее заниматься! сПОРТОМ ЗАНИМАЕШЬСЯ? нЕТ ПОЙДИ ЗАПИШИСЬ КУДА НИТЬ! дРУЗЬЯ ЕСТЬ? еСТЬ ПОЛЮБОМУ, ОНИ ТЕБЕ ПОМОГУТ, походи куда нить, повеселись, вообщем максимум займи свой день!!!
Как ни банально нужно время и занятие какое-нибудь. С друзьями встречи, ну то, что тебе интересно. Но самое страшное - это вечера и бессонные ночи. По себе могу сказать, я специально уставала так, чтобы прийти домой и сразу лечь спать. Можно с головой уйти в учебу, а про то, чтоб девушку новую найти - хорошая идея. Клин клином вышибается. Но иногда не хочется новых отношений.
клин клином вышибается. при чем должен быть мощный клин.. . найти девушку, которая будет лучше бывшей, это поможет забыть и влюбиться по-новой!
есть книга одного британского ученого (чья точно не помню) в которой он называет любовь хронической болезнью от которой нужно именно лечиться) ) вспомню - напишу тебе что за книга) ) А еще я слышала о вашем пикаперском правиле ПДБ - Переспи с Десятью Бабами - и разлюбишь
Найди ты себе другую девушку. Ты не переживай пройдет некоторое время и ты забудешь свою бывшую. Желаю зделать правильний выбор.
Ты только сам себя сейчас не обманывай! ты не хочешь ее забыть!! ! Забыть сможешь только если переключишь свои мысли на что-то другое, допустим новые встречи, знакомства! А если днями о ней думать конечно больно будет! Вспоминаешь же ты только хорошее и думаешь, как мы могли растаться! Как я мог ее потерять и все такое! Только дело в том что она уже возможно живет в свое полное удовольствие и не парится как ты! Пересмотри свою жизнь! Что не делается к лучшему! я сам растался две недели назад! а встречались почти три года!!!
забыть по щелчку пальца не получится, поверь. да как тут забыть, когда на самом деле чувства были. ты сам забудешь, без чьей либо помощи. бесполезно искать что то
Знаете, вы очень благородный парень, вы не трогаете девушку, уважаете ее решение. Мой совет немного банален, но он действует. Первое и главное-должно пройти время, только оно лечит, но не в коем случае не замыкайтесь в себе. И второе-постарайтесь максимально реализоваться в жизни, чтобы она узнала о ваших успехах, и поняла кого отвергла. Вы молодец! Уверена, что вы справитесь и станете очень счастливым.