Расставания

Бывший парень, что мне делать подскажите, пожалуйста?!

написала бывшему парню на русском, но переведясь на английскую клавиатуру " я часто вспоминаю тебя и понимаю, что мне тебя не хватает" в оригинале "z xfcnj dcgjvbyf. nt,z b gjybvf.? xnj vyt nt,z yt [dfnftn" Этот козел не перевел, что я написала и в ответ я получила "?" жутко хочется ответить, но я боюсь его ответа да и не знаю, что писать. Подскажите, пожалуйста, что мне написать ему! Меня очень это мучает!
пиши, что написала, ответит негативно - узнаешь, что не твое точно и дальше иди, он же не последний, мне говорить, конечно, просто, но это самое разумное - кто владеет информацией - владеет миром!
Счатья тебе и любви
Tatiana Kovaleva
Лучший ответ
Напиши на русском. Ты тоже странная. Я никогда не заморачивюсь переводом того, что кто-то ошибочно набрал не на той раскладке клавиатуры.
А зачем с козлом общаться?
Rizvangul Bishirova
сам напишет!!
В-
Витян -) ):
по русски напиши! зачем на инопланетянском пишешь?
то есть вы замудрили для козла и козел еще и должен переводить???? Извините, может поэтому и бывший??? если хочешь что-либо сказать, скажи нормально, не выдрюкиваясь и не ставя человека в позицию дурака
так, ты этому козлу очередной ребус пришли, а потом еще и еще, а в конце, позвони ему, наори и скажи "ТЫ ЧЕ ТАКОЙ ТУПОЙ, СЛОЖНО ДОГАДАТЬСЯ ЧТО ЛИ??? "
хих)) ) после такого он сразу извинится и захочет возобновить отношения )))
___________________________________________________________________________________________________
Уж если решилась написать, или что-то сказать, то не надо говорить загадками, а то можно услышать в ответ "ВОТ ВИДИШЬ НА СКОЛЬКО МЫ РАЗНЫЕ, МЫ ДАЖЕ НЕ ПОНИМАЕМ ДРУГ ДРУГА В ЭЛЕМЕНТАРНОМ РАЗГОВОРЕ. "

все это лишь моя субъективная точка зрения.
да просто перепишите на русском и всё, клаву заглючило типа
Andrey Zhmurko
они намеков не понимают вообще, надо сразу в лоб что думаешь говорить, лучше не пиши, нужна будешь сам откликнется.
Если он бывший - зачем? !
Отношения надо рвать сразу и совсем.
Из сердца вон, с глаз долой.
А для чего писать бывшему, что его не хватает? он (этот козел- цитата) же тебе этого не пишет!
Что парней вокруг нет, закончились!
Ну если хочешь написать, то так и напиши - КОЗЕЛ! ПЕРЕВЕДИ!
Интересно получается... Вам его не хватает, но раз он не стал страдать йнейху из-за вашей ошибки то он козёл? Скромнее, девушка... Снимите с себя корону
напиши что другому кому-то писала
Элла ```