Расставания
что делать? подскажите пожалуйста
мы с парнем расстались, мне очень плохо потому что я его очень люблю. я очень хочу его вернуть, но не могу. я уже просила подружку чтоб она ему написало но это не помогло потом позвонила ему а он бросал, потом не подымал, а потом отключил телефон. я ему писала а он кк увидел что я пишу ему в агенте он сразу вышел после чего язвонила.
будь выше! пошел ка он!
Какой блин "Игнорит". Вы что решили прочитать что у меня в сердце?
Вам со своими ответами кое-что другое делать надо. Подумали бы что пишите хотя бы.
"[nina_ricci]" - Ты что "Психолог", ты что не видишь что стиль написания у Светы такой!
"Наталья Вечерова" - Не все такие которых ты описала. В данном случае я не такой.
Вам со своими ответами кое-что другое делать надо. Подумали бы что пишите хотя бы.
"[nina_ricci]" - Ты что "Психолог", ты что не видишь что стиль написания у Светы такой!
"Наталья Вечерова" - Не все такие которых ты описала. В данном случае я не такой.
извини за грубость но ты просто ему надоела.... он знает что ты прибежишь вот и игнорит тебя. будь выше!! ! и пытайся показать своё равнодушие пусть даже тебе будет тяжело
прочитай сама несколько раз то, что ты написала... со стороны... ты говоришь, что любишь его... и все время употребляешь "я хочу вернуть его, я написала, я звонила, мне плохо без него... " все время Я, Я и еще раз Я... это не любовь, а эгоизм... по настоящему любящий человек, отпустит его....) подумав о его благополучии... а ты все время только пишешь о том, что хочешь ТЫ... подумай... )
и просто забудь... если это любовь, судьба даст еще один шанс..))))
и просто забудь... если это любовь, судьба даст еще один шанс..))))
ты сделала ошибку-позвонила первая, срабатывает, когда наоборот не звонишь и перекрываешь доступ информации о себе. тогда ему станет интересно где ты и почему больше им не интересуешся, и в итоге не выдержит-будет искать встречи сам. Проверено.
Похожие вопросы
- Он мне очень нравится но у него есть девушка что мне делать подскажите пожалуйста (
- Бывший парень, что мне делать подскажите, пожалуйста?!
- Что делать, подскажите пожалуйста?
- Что делать? Подскажите пожалуйста и успокойте меня.
- Что делать, подскажите пожалуйста
- Моя любимая девушка мне изменила. Что мне делать? Подскажите, пожалуйста.
- Что делать??? подскажите пожалуйста
- Я беремена от своего бывшего молодого человека, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????Подскажите ПОЖАЛУЙСТА!!
- Меня бросила девушка... сказала что перелюбила... друзей у меня нет... что делать? подскажите пожалуйста Помогите
- Расстался с девушкой, на душе паршиво, тяжело все это осознавать на душе тяжкий груз... Что делать подскажите пожалуйста