Расставания

Расстался с девушкой, на душе паршиво, тяжело все это осознавать на душе тяжкий груз... Что делать подскажите пожалуйста

Место себе не нахожу от депрессии, ребят ваша помощь очень нужно + поддержка хоть вы и не знаете меня)
Владимир
В расставании всегда виноваты оба. Ищи причину в себе
Хасан Зиганшин
Лучший ответ
закончился этот роман - готовь себя к новым событиям
я мужа схоронила, осталась с детками = вот это было сложно ...
а ты просто дочитал одну книгу... и теперь новую жди
Владимир мои соболезнования! и с праздником вас 8 марта!
Срочно найти другую девушку.
Учись на пятерки и мечтай о великом.
Владимир я уже выучился все есть
Расстался и фиг с ней, посмотри сколько других девушек много.
Дмитрий Гундус
Таких и даже лучше, у тебя еще сотни будут, не переживай ты так
Слабак!
Нужен отвлекающий маневр. Какое нибудь серьезное дело, занятие. И побольше общения. Люди отвлекают от проблем. Не сидеть дома. Ходить и делать. Есть хороший способ избавиться от терзаний - написать все на бумаге и сжечь.
Игорь Ким
Так должно быть!
В этом и есть суть!
Через это все проходят (и ты пройдешь)
В следующий раз (при выборе женщины) будешь подходить куда серьезней и "взвешанней", что бы избежать подобных состояний.
Елена Пузырева
Знаешь, ты просто проявляешь слабость, жалость к себе, уязвленность! Ты то не такой, ты мужчина, а хорошие парни бодры, веселы и обаятельны! И ты такой тоже! Никто не виноват в твоем состоянии, только твое желание быть уязвленным, но это только потому, что ты может забыл кто ты. Ты жил и был веселым без нее раньше, так что же изменилось? Ничего. Сам себе придумал, сам огорчился, сам жалуешься, сам все и поправишь.
Павел Пугачёв
Не печалься. Очень часто отношения приносят боль. Все пройдет.
спать иди, с 8 марта
Владимир ахахаха) Ну уж не меня надо было поздравлять 23 февраля)
А вот вас девушка с 8 марта и мирного небо над головой)
то же мне, проблема. ну не сошлись и ладно. тебе что, 40 лет и трое детей на шее? если да, то можно переживать. а так.. свободный парень, найдешь другую, какие твои годы..
Елена Пузырева При чем тут трое детей? они то как погоду изменять (если что)?
А из за чего расстались то?
Владимир Не сошлись (
либо она не стоит того... либо ты разъебай... третьего не дано...
Владимир да тут второе то не дано)
Ой та ладно трагедия) молодой парень еще вся жизнь впереди. Обидно, досадно, да и ладно.
не переживай. Другую встретишь, более подходящую. Время лечит
зависит от того сам чего хочешь? хочешь быть вместе- верни, е хочешь - забудь. займись спортом