Расставания
Моя любимая девушка мне изменила. Что мне делать? Подскажите, пожалуйста.
Я с работы приехал, а она трахается с любовником. Она говорит,что изменила мне случайно. Она этого делать не хотела. Обещает, что больше никогда такого не повторится. Говорит, что сожалеет, что это произошло. Говорит, что меня очень сильно любит. Говорит, что, если я ее брошу, то она покончит с собой. Валяется передо мной на коленях. Просит у меня прощения.
Ой, что-то неверится что это впервые, и дальше не повторится. Научена горьким опытом (со снохой) сколько раз это было, потом прощения, повешения, и до следующей сыновой командировки. Расстатся нужно, а она пусть сама решает жить ли не жить, когда под лбюбовника ложилась, не хотела повесится. Ничего она не зделает, а вам сломает жизнь
Прощение как разрешение ещё раз повторить Прощать нужно на расстоянии
Не думать тем, чем сидят на стулах.
только слабый мстить-сильный умеет прощать!! совсем другое сможешь ли ты быть с ней и ни разу не упрекнуть и не вспомнить об этом в дальнейшем-если сможешь то любишь. если нет то уходи-будет тока хуже вместе остаться.
что тебе подсказать, незнаю. Ты должен сам решить простить тебе её или нет.
мне тоже девушка изменяла, я простил, но она изменила второй раз, и сейчас мы растались
Грустно. Знаю одно-если б ты вовремя не приехал, то никогда бы об этом не узнал. И ее бы совесть не мучала, поверь) Если женщина любит, она "случайно" не изменяет. "Не хотела.. ".прости, но смешно. Меня в 18 лет хотел парень изнасиловать, но у него ничего не получилось, еще и получил хорошо от меня (так я сопротивлялась) ,так что, тот кто не хочет, этого и не допустит.
Тебе повезло дружище, что твоя девушка не стала женой
Дмитрий, это вам решать прощать или нет. Ну возможно вам стоит ее выслушать, и это действительно досадная случайность. попробуйте дать ей еще один шанс, каждый в своей жизни оступается... возможно этот момент она запомнить навсегда, и этого действительно не повтсориться!! !
Крепитесь!! ! И примите правильно решение!!!
ЗНАЧИТ ОНА ТЕБЯ НЕ ЛЮБИТ!!! а то что говорит с собой покончит-врет!! один раз изменила-значит будет и второй
человек который изменил раз изменит еще раз а может и будет продолжать изменять, если б так любила тебя то уж точно так делать не стала. Скорее всего она тому парню не нужна и она боиться остаться одна вот и ползает перед тобой. В принципе решать ток тебе твоя жизнь тебе с ней жить. Ну конечно лучше слать ее
человек странное создание !! сначало творит потом думает,, , возможно она тебя и вправду любит, а ситуации разные бывают, ну бес попутал бывает, самое главное чтобы это еще не повторилось!!!! если любишь пойми и прости, но ты должен простить в душе, а не из жалости что она оборвет жизнь или страха за нее!!!! и не упрекай потом, иначе ваши отношения превратятся в ужас !!!
Как то даже страшно советовать. . Простите и Вас Бог простит.
Пути Господни не исповедимы. Найдётся ещё твоя вторая половина, главное не жалеть и самому быть честным человеком. Как однажды сказал Лев Толстой: - "Чтоб поверить в добро, нужно начать его делать".
Ведь когда начинаешь общаться с чловеком, чуть-чуть, но всётаки видна его натура, если и дальше начинает вылезать, что называется больше, то надо просто расходится, а вы может быть этого не замечали или не хотели замечать.
действительно вам тут пишут, попробуйте простить её и уделять ей больше внимания может ей что то не хватает, или она на что то зла, спросите у нее почему она так поступила ведь девушки не просто так изменяют (некоторые)
чесно скажу прочитал то что ты написал и прям тело начало гореть от ярости ты че сука тупая не видишь что ей пох. уй на тя она траха. лась с другим пидо. ром в вагину. анус в рот брала ей в лицо канчали ты понимаешь сука это ???помнишь как она наежала на тебя когда ты что то делал не так и т. д так вот в это время она уже раком становилось перед этим пидрилом она плюнула тебе в лицо и насрала тебе в рот она тя не уважает ты понял сука пошли нах ее а ты сам сука ты тупая научись уважать себя никому не давай обижать тебя с тобой до конца гроба будет один человек не эта шлушка не папа не мама не дед а ты сам береги себя