Расставания

лучшая подруга! (не любимая девушка) не дает проходу.. что делать??

У этого парня уже есть любимая девушка! ! И не советуйте ему перевести подругу в статус девушки!!!
Вячеслав Суродин
Лучший ответ
скажи, чтоб свалила в туман!!!
Олег Гаврилюк
Скажи ей прямо,
Елена Теремова
блин, какой ты проблемный в понедельник - и ревнует к каждому столбу и другая проходу не дает, чего первая то ревнует, а? вот глупая то!
А ты, Санёк, попробуй повысить её рангом - переведи в статус любимой девушки! Или что, совсем не воспринимаешь её в таком свете?
Скажи ей напрямую. Если все затянется, будет только хуже.
Damir Sharipov
ого.. . да уж... это частая проблема. Настолько привыкают к друг другу, что думают, что это любовь. Поговори с ней. Если ты ей дорог, дружба станет ещё крепче.
Она влюблена в тебя.
Никита Акулов
Я люблю тебя, слышишь?
Слышишь.
Для меня ты живешь и дышишь.
Понимаешь, ты мой?
Понимаешь.
Ты всю жизнь мою занимаешь.

Влюбилась может быть.... Объяснись. Конечно ей будет трудно принимать тебя просто как друга.. . Тем не менее, попытайся
Не быть ослом и все ей наконец сказать прямо в лицо! Ты то зачем сам бегаешь? ? Если тебя все это до такой степени достало, возьми и скажи, а не опускайся до ее уровня! Будешь тянуть, еще хуже будет!
Поговори с ней объясни, что она тебе просто подруга, она должна понять
Скажи ей прямо, что она тебя как женщина не интересует.
первый ответ самый верный, Она же лучшая подруга а любимая девушка, ты же сам это знаешь ну дак объясни ей. Если настоящий друг то поймет а если влюбилась то ...будет сложнее. Вобщем просто скажи ей то же написал сдесь. :))