Расставания

Любимая девушка изменила по пьяни. Что делать?

Девушка изменила мне по пьяни. Говорит, что сильно напилась и не могла себя контролировать, сделала это сама не осознавая это, но в тот момент думала обо мне. Ради меня готова вообще употреблять алкоголь. Винит себя, просит прощения, говорит что любит. Что делать? Простить? Ведь я тоже ее очень люблю...
Сядь и прими решение разумом. Потом спроси свое сердце. Если тебе приходится себя уговаривать значит ты выбрал не то решение. Если же все устраивает, то прости и забудь. Никого не слушай кроме своего разума и сердца.
Алексей Терентьев
Лучший ответ
вам же нравятся такие. . всё равно останетесь с ней. потом будете всю жизнь в чужую сперму тыкаться-зато любофь, в переселение душ и исправление натур я не верю
N.i.g.a.r.a Tilibaeva
Это повториться, а по пьяни это отмазка!
Послать нахрен. Вот таким, как ты, они на шеи и садятся.
Сергей Запекин
я бы не простил, единожды предавший уже имеет "опыт" предательства и второй раз дастся ему много проще...
Наталья Филь
Прикольно.. .
У меня такого ещё не было, чтобы нажраться так, чтобы тебя кто то выеП, это пипец.. .
И Вы ещё спрашиваете что Вам делать? Гнать её надо ссаными тряпками. Напивались все в хлам когда то, но чтобы женщина не контролировала своё тело, это нонсенс. И как это - Меня кто то еП, а я о тебе в этот момент думала.. . Это сильно конечно)
Вам решать что Вам делать, скорее всего Вы простите её, просто она будет умнее, и в следующий раз Вы об этом не узнаете)
Да блядина она и алкашка Пошли ее на УЙ
Alexandr Tychinin
если любите - дайте шанс. но проучите.
зачем здесь спрашивать, если любите)
Нина Тютрина
Грех, совершенный однажды с содроганием, мы повторяем в жизни много раз - но уже с удовольствием
Vasile Belivac
Любовь это привычка. Мы любим по привычке и не замечаем что человек уже не тот.
Я развелся 3 года назад, долго мучался, страдал и т. д. , а когда прозрел, то понял что эта женщина уже совсем не та, она набита мягко говоря уже совсем другим содержимым. Не скажу что всё плохо, просто то что она стала представлять - уже совсем мне не по вкусу.
Когда приходит конец союзу, кто-то должен сделать первый шаг. И главная задача - не пропустить момент, когда этот шаг уже сделан. Если будешь верить во всё хорошее ничего не замечая вокруг - в лучшем случае придётся собратся силами и сделать этот шаг самому (типа: я не хотел ничего видеть, а теперь я понял! гордо и уверенно) . А есть и другая альтернатива. Можно ещё долго плавать как дерьмо в проруби.
В общем смотри сам, я конечно много написал но у меня жесткие критерии: кто пьёт, курит и играет в автоматы - это люди второго сорта.
Андрей Патенко
зачем же вы ее спаивали?
вот теперь и майтесь... .
не поили бы - не изменила б
Ясмин Имшич
надо было не пьющую выбирать
Сино Кахоров
так "не сознавала"? или "думала о тебе",думала, ЧТО? сравивала, как ты.. . и как он, что за бред? а когда сравнила, пришла к тебе?
Джокер... сказал бы тебе "простить", если бы месяц назад не влип в такую же ситуацию. Поверь мне, изменившая единожды, изменит и второй раз. Лучше расстанься.
но в тот момент думала обо мне!!! !
и как она могла себя не контролировать?))) детский сад
Ради тебя готова жить на алкоголе? ) ну незнаю, девушка-собутыльник получается
Erasyl Askarov
Ты кто такая??? Давай да свиданья)))
Денис Пинчук
Перестать любить. простите-она и дальше так будет делать
Гнать в шею.
Затем учти - пьяная пися-чужая пися.
Женщин нада контролировать.
Иван Ровкин
изменила один раз значит повториться снова. расстаться
Narmurat Ganyiev
Если любите, то простите её, но поговорите так, чтобы такого не повторилось никогда в жизни и никогда об этом не вспоминайте ни вы ни она.
Владимир
убей. _.
Тупица твоя девушка, могла бы не признаваться.
Тимур Маханов
Гони ее к чертям собачим! Если женщина (даже по пъяни) способна тебе изменить, значит она и по трезвому это сможет сделать! Указывай ей на выход...
Проучивать тупо! ! (АНАСТАСИЮ - расстрелять!!! ) ЛЮБИ - если любишь, иначе - ШЛИ В ЗАД (ты же парень, у тебя должно быть достоинство, если метишь на серьезное - что будешь рассказывать - моя жена мне изменяла, - как там девиз батончика - ПОПРОБОВАВ РАЗ - ЕМ И СЕЙЧАС!)
сужу по себе.. я изменила, покаялась, а потом на следующий день повторила и в итоге вообще ушла. он говорил типо о да я тебя все равно люблю тралала а потом я узнала что он тоже не без греха) неприятно конечно было, но сама хороша) если девушка любит она не изменит ни ког да! какая бы она пьяная сраная не была. я изменила потому что не любила. будь мужиком, уйди от нее. и не позволяй об себя ноги вытирать.
Неее! она тебе врет! "что у трезвого на уме, то у пьяного на языке")))
Rinat Aytmuratov
прости её, так будет лучше мне кажется. если реально любит, то будет себя контролировать. все ошибаются.
я пару раз тоже трахал пьяных очень красивых сучек у всех были постоянные парни, клево потом я потрахивал каждую когда хотел )))
изменить в ответ, будем огромным уроком
Svetlana Maydanik
если у вас есть обши друг блиский то спроси у друга можно ли ей поверит что она больше не когда так не поступить и пусть он скажит честно а чтоб точно убидит ещё спроси у друзей кто скажит правду