Расставания

Изменил любимой девушке, что делать?

Привет.
понравилась очень сильно одна девочка, ну познакомились, гуляли уже два раза. (чтобы вы понимали насколько сильно она понравилась - я ей в день по 578347853478 комплиментов делал, она очень классная)
вчера с кентами пошли выпить, ну и нажрались в хлам. с нами были ещё наши подруги и с одной я по пьяне начал целоваться...
в итоге пацаны узнали, обещали никому не говорить.
но есть одно но... эта самая деффка с которой целовался - рассказала об этом подругам девочки которая мне нравится, ну в итоге до неё всё дошло..
сегодня пишет мне "я в тебе очень сильно разочаровалась"

я прекрасно понимаю, что уже всё, ну ничего не может быть, как ни крути, но я не могу, мне очень плохо. чувствую себя самым гнилым существом в мире.
этот поступок буквально сжирает меня изнутри
что делать в таких случаях? мб у вас было такое, как дать себе забыться, я не знаю уже что делать, мне очень плохо
Ты же сам понимаешь: "я прекрасно понимаю, что уже всё, ну ничего не может быть"
Светлана Кузьмина
Лучший ответ
Организуйте с ней встречу (с любимой) возьмите по кофе (ну или что по крепче) все, что Вы тут сказали говорите ей. Тут ситуация дрянь конечно, даже при лучшем раскладе в отношениях будет недостаток доверия, которое ох как трудно восстановить.
Скажу так. если Вы этому человеку дороги, поцелуй по пьяне в теории можно простить. Ну а если нет, то нет. Вы сами прекрасно понимаете другой расклад.
Сам в такие ситуации не попадал. В каком бы я не был состоянии, мозги работают.
Д9
Денис 999
Стойко переживайте это событие и больше в хлам не напивайтесь, если себя не контролируете, и ваше благополучие зависит от какой-то девицы, которая рассказала и всё такое. Она и не обязана хранить ваши тайны
Евгений 21Ё
Просто не созрел до серьезных отношений.
кобель
В смысле "изменил любимой девушке"? Вы прям уже вместе были? Прям отношения? Ну если планируете, объясните, что ошиблись
что делать? не допускать больше такого . Девочке написать, на ее " я в тебе разочарована "
- Я знаю что совершил ошибку
или что то в этом роде . Напиши как тебя это сжирает внутри .
Пиши всё что у тебя на душе .
главное искренне .
Поцелуй и даже секс - это не измена! Измена - это когда полюбил другую, это про чувства, понимаешь??
Во-вторых, ты с той девочкой, как ты сам говоришь, всего лишь "гулял 2 раза", вы друг другу, по сути, еще никто, чтобы ты перед ней отчитывался или она перед тобой. Вы пока еще свободны от отношений, поэтому можете вести себя, как захотите!
В-третьих, вам действительно нужно поговорить об этом. Никогда не нужно сдаваться и думать за других, что она, типа, обрубила канаты и все такое. Шанс есть всегда, главное - правильно им воспользоваться! Если девушка умная, она все поймет и простит, если нет - зачем нужна такая глупая? Знаю миллион ситуаций, когда человек думал, что все, конец, а потом все складывалось самым лучшим образом! Так что не вешай нос!
Короче, бери большую охапку цветов, хорошее шампанское/вино и иди извиняйся! Можешь пригласить в дорогой ресторан, если финансы позволяют. Ну и дальше по тексту..
Удачи! И в следующий раз включай голову, когда напиваешься! А лучше не напивайся!
Светлана Кузьмина "Поцелуй и даже секс - это не измена!" Она самая. А вот полюбил другую - это уже данность, а не измена. Чувства не купишь, любить не заставишь. А вот если ты в отношениях имеешь с кем-то физическую близость или допускаешь ситуации, в которых появляются друзья-подруги и потом к ним чувства, это измена и есть.