Расставания

мне изменила любимая девушка((( что мне делать?я просто в шоке(((

Понимаю. Сочувствую. Бросить ее, перестрадать. Найти другую.

Знаешь, имей характер. Если она изменила - это все, точка. Не унижайся, не бегай за ней. Лучше не будет. Ее не вернешь, а себя потеряешь навсегда.
Анюта Сурикова
Лучший ответ
Умейте прощать
Грехи любимых, без сомненья
Умейте сердцем отпустить,
Чтобы самим не ждать прощенья
За то, что не смогли простить.
Не ставьте гордость во приОре*
Блефуя чувствами на Вы.
Ведь так случиться может вскоре,
Что не осилите игры.
И чтобы приступ сожаленья,
Вас не коснулся в поздний час -
Умейте, тем давать прощенье,
Кто его требует от вас.
Не про себя, а в полный голос,
Без самолюбия преград.
Чтоб ваше сердце не боролось
С обидой разума.. сто крат.
Прощать умейте в одолженье
Не для проформы, а взаймы.
Ведь может выйти, что в прощеньи
Нуждаться будете и вы.
для начала поговорить. выяснить причину- бросаться фразами изменила- значит блять не стоит. Ну, а выяснив причину уже делать выводы. В измене виноваты как минимум трое
Один раз изменила, значит, и второй раз изменит. Зачем тебе такая?

Ищи нормальную.
Но помни - если не будешь уделять ей внимание - она не будет изменять, она либо будет закатывать скандали, либо молча уйдёт.
уходить .если простите-она изменит снова.
Nastya Rabbit
Забудь, выкини из сердца, возненавидь и живи дальше. Раны заживут со временем
Ну начнем с того что ты просто её парень, а парень - это не приговор! Поговори с ней откровенно.
А второе если она допустила такое - она тебя значит не любила! Смирись парень. С женами тоже такое бывает. Не изменяла мне, конечно, но не любила а я любил! Больно, плохо, покури и выпей и смирись.
В другой раз сердце дарить не будешь, потому что твое сердце только твоё!
Просто пожалей что ты с ней связался и потратил свое время! будет тебе достойная, время лечит!!
Добрые девушки нынче пошли, ничего не скажешь. Измена не всегда таковой является. Уйти и хлопнуть дверью - просто. А вот отстаться и простить - не каждому дано. Иная, однажды изменив, всю жизнь верна будет и каяться. Другая, пыль в глаза пуская, будет всегда изменять и делать вид, что ничего не было.
Levent Oz
Практически все рано или поздно сталкиваются с этим. Никто не застрахован от ошибок. Надо быть сильным. Ты такой молодой! Всё впереди. Только не срывай зло на следующей девушке. Возможно, она именно та, которая тебе нужна.
не надо было изначально строить иллюзий (((ничто в этом мире не вечно... и все хорошее, к сожалению, быстро заканчивается
Любимая? Да брось ты куксится, Всё познаётся в сравнении.
Быстренько ка пройдись по другим, возможно не ту ты называл этим словом.
1) Нужны ей отношения? Изменила раз - изменит не единожды.
2) Снимаешь на ночь девочку и трахаешь её по полной, да так, чтобы конец болел неделю!!! !
пошли её!
это мущины изменяют телом, а женщины - душой!
Muslim Girl
сначало проанализируй почему это произошло.... а потом отпусти ее.... изменила один раз.. где гарантия что это не повторится....
ну мне также изменила. на моих глазах. больно? да, больно. но вот я просто подумал: "А если бы были с ней дети? " Что бы я детям сказал. поэтому проблевался я этой любовью и пошел дальше. Да, и внимание ей уделял и много. пусть ее теперь арабы тра...! а я уже к ней - ну ни как
Роман С
найди причну этого, а потом реши для себя нужен теперь тебе этот человек или нет. а время лечит.
Bota Satarbaeva
а как ты узнал?
если сама рассказала, может расскаивается? ?
у всех бывают промахи... .
просто не все о них говорят.
как тебе будет лучше, простить или отпустить, так и поступай.
удачи тебе)))
Nikita Sheva
Люби себя и уважай как мужчину, нах такую бл...
Vladimir Shipilov
Конечно я сочувствую... Но в этой ситуации надо посмотреть и на себя со стороны, может есть проблемы в тебе, отношения поизносились, вроде все было ок, а на самом деле все уже давно рухнуло! Или может быть она.. была пьяна.. мужчины же часто мотивируют этим... напился, подвернулось... Все люди и все грешны.. . Мне кажется не стоит делать слишком скоропалительных выводов и если это действительно твое.. то может стоит простить? Иногда труднее простить, чем бросить все и сжечь мосты. ИМХО.
...сочувствую. только время поможет....
если она поняла, что ошиблась, прости
время лечит. не зацикливайся на одном.
No Name
Вот из-за таких девушек парни или с жизнью прощаются, или на зло ей становятся бабниками, пытаясь отиметь всех девушек, но это тоже ничем хорошим незаканчивается. Будь аккуратнее при выборе второй половинки, и удовлетворяй её так, чтоб она на лево даже смотреть немогла, неточтоб хотела!! ! И тогда только всё будет зачепись, уж поверь!..
Олег Махов