23:07
На ветру→http://www.playcast.ru/view/2015574/3a35eee6936a1afbe3a1efd01b0685c536c93d7apl Не знаешь, где найдешь, где потеряешь,
Чтоб не упасть - соломку б подстелил…
Но каждый день с надеждой проживаешь,
Не ведая, Что Бог определил.
Надежда – та последней умирает,
Когда уж ничего не изменить.
Любой из нас однажды понимает,
Что никого не вправе он винить.
Пути Господни неисповедимы,
Мы можем только следовать судьбе,
Молясь о тех, кто нами так любимы -
О самых близких... Да и о себе... «Не забывайте друзей» http://www.playcast.ru/view/1935614/5dab49993feb0d36f3531433663f8eea85288474pl
Расставания
бросила любимая девушка, что теперь делать?
Искать новую))
Найди новую, надо ж кого-то долбить.
прежде всего пережить расставание! это не смертельно, пережить можно))) )
прежде всего удали все ваши совместные фото! все её смс!
удали её из друзей во всех социальных сетях мир! в контакте! одноклассниках!
мыслям о ней учись говорить *СТОП* начни делать силовые упражнения.... тебе понравиться, начнёт вырабатываться гормон счастья серотонин! а сейчас тебя долбит гормон несчастья кинуренин его печень вырабатывает)))) ) от сюда такие слова.... типа ты в печёнке сидишь)) ) а бьёт кинурин как раз по мотору вот и есть *РАЗБИТОЕ СЕРДЦЕ* так что срочно нужны нагрузки!!!! бег)) )
не ходи там где можно её встретить))) ) и главное не с кем о ней не говори, не жалуйся ни кому! ей стопудово захочется знать умер ты или нет)))))) )
обдумай все ваши отношения, найди ошибки свои по чему она ушла.... мысленно поблагодари её за всё хорошее что у вас было, пожелай ей счастья! и ты встретишь новую девушку! главное не сломайся плохо о девушках не думай! они все разные!)) ) веру не теряй... .
будь счастлив, удачи тебе!
Вешаться, что ж ещё...
поговорить с ней, зачем она ушла
снять штаны и горько плакать
травку покури
поговорить с ней
купи праститутку
Значит не твоя, значит не любимая =)
Забудь, прости и отпусти, мотивируй свою злость в нужное русло и стань счастливым ей на зло, собери в кучу все свои ошибки и отдохни месяц, два три, забудь ее, а за тем начни новые отношения, стань счастливым ей на зло =)
И поверь как только ты будеш счастлив и без неё , она сама к тебе потянеться ...а дальше уже тебе решать что делать =)
Жить.. . Какие еще тут варианты:)
от парней этот вопрос странно слышать, вам проще знакомиться... а если вернуть хочешь, то и звезд с неба никто не попросит, просто задари вниманием и подаркми - благо праздников полно)
И всё, земля остановилась?
рыбы в море много, не замарачивайся, сделай только выводы