Расставания

Неожиданно бросила любимая девушка. Нужен разбор полетов!

Я встречался с девушкой,год с лишним. Мы с ней из разных городов, но они находятся рядом, ради нее я бросил все! Все было прекрасно,большие планы на будущее,всё было идеально !!!Она мне звонила очень много раз в день. Я один раз отошел на час и забыл телефон а когда вернулся было 25 пропущенных! И вот уже неделю я чувстсовал холод с её стороны. Она перестала мне звонить, на мои звонки отвечала холодно и постоянно через 5 минут разговора сбрасывала. Я спросил её что не так ? Она долго колебалась,не отвечала. В конце концов она мне просто написала "забудь меня" парадокс такой вот... В общем год наших (уже бывших) отношений,был лучшим в моей жизни. Я ни разу не изменил ей,ниразу не ударил. Делал всё правильно. Всегда был с ней как можно лучше, цветы дарил и т.д. Один раз у нас был длительный разрыв из-за меня, она все это время меня ждала, ни с кем не встречалась. Интересно так получилось, да? Ждала, ждала, я вернулся, повстречались где-то с месяц и бросила... Ктонибудь может мне обьяснить почему всё это произошло? Почему вы девушки такие безразличные. Моя нервная система пострадала настолько сильно,что я не могу спать,не могу есть,не могу даже сидеть и писать это. Я не собираюсь кончать жизнь самоубийством,или ещё чем-либо. Я лишь хочу чтобы у ней в жизни было все хорошо,я хочу чтоб она была счастлива,со мной или без меня.
Разбор полетов не нужен. Но пускай барышня объяснится в чем дело! Отношения-это то что строят двое. И разрывать отношения должны тоже двое. Пусть выскажется и аргументирует свое поведение. Вдруг кто то ей наговорил про тебя каких то сплетен, а она поверила и сейчас честно верит в то что пока она 25 раз обрывала телефон ты "кувыркался"с другой. Мало ли кто ей чего напел!
Смс типа "забудь меня" и т. д. и т. п. это дешевая попытка избежать разговора или женская дурная театральная пакость что бы вынести парню мозг.. .
В любом случае.... не надумывай, не гадай! Встреться и все узнай!
Манижа Крохалева
Лучший ответ
а мне кажется, это это просто её каприз! так она тебя хочет проучить.. знает, что ты мучаешься.. постарайся не звонить и не тревожить её ничем... через время сама позвонит, вот увидишь! если были чувства- так просто их не выкинуть! удачи!)))))
Нашла другого, тем более что была вами обижена, решила отомстить, у некоторых дам "накапливается негатив ", подождала посмотрела и решила НАФИГ.
парень тебе их не понять.... никому их не понять. . особо не расстраивайся ...тут попахивает чем то.. . говнистым.. . она бы хоть тебе чтонибудь обьяснила) выясни а то мучаться долго будешь! дова фперед
Да полюбому другого нашла. Забудь и все. Значит тебя не по настоящему любила, увлеклась просто, делай выводы за какой стервой ты ухаживал. Я вот щас нормальную девку нашел, а до нее был с одной гражданский брак. Тоже ухаживал за ней красиво, год прожили, и она съе. алась с вещами, еще и от другого залетела. Пиз. ец, да? Про залет я потом уже узнал. Есть хорошие девушки, но их мало.