Расставания

Меня бросила любимая девушка. Меня бросила любимая девушка, скажите как долго я буду мучится от тяжести в душе?

теперь ты знаешь, что любовь вовсе не *волщебная страна* ...так вот дальше ещё проще) )
это игра гормонов! которые в три приема превратили тебя из свободного мужчины в зависимого от одной женщины в страдальца.))).... растование приносит стресс в организм и с гормональной игры подьёма и счастья) около своей девушки, теперь в кровь выбрасывается уйма гормонов стресса)) ) чем быстрее ты поймёшь что жизнь продолжается! что всё это не смертельно)) ) тем быстрее тебе полегчает.... эти гормоны стресса бьют по сердцу по твоему мотору! вот и получается *разбитое сердце*
пережить нужно и можно, станешь сильнее! учись правильно переживать растование))) ) не зависай на жалобах и негативных эмоциях.... а то выработаются не правильные привычки, уйдёшь в уныние в нытьё что всё хреново вокруг, жизнь кончилась, всему конец.... НЫТЬЁ!...жизнь так и пойдёт
нужны нагрузки, иди в спортзал, нагрузки дадут подъём, тебе понравиться и начнёт появиться сератонин)) ) гормон счастья! удали все смс, номер телефона. все контакты с ней в соц сети, в аське.... переживи!
меняй мысли которые скачут как кони.... о ней, пришли мысли усилием воли переводи на другую тему.
и так пока не успокоишься.... удали все фото совместные, не ходи в те места где можно её встретить.... не с кем не разговаривай о ней.
не пей алкоголя, он разрушает! и психику и сердце опять же дурная привычка решать все проблемы алкоголем.... это обман!
смени причёску, прикупи вещей модных.... и ещё....улыбайся)
случайно встретишь её пусть посмотрит.... каким ты стал красивым, спортивным и с улыбкой!
как начнёшь бороться за свою счастливую жизнь, станет легче) )
удачи, учись правильно переживать растование.
Наталья Горбунова
Лучший ответ
сходи прокакайся..
Abdurauf Bek
А ты пологаешь что страдания у всех ТУТ одинаковые? ) А не проще научиться жить ЗАНОВО чем сопли распускать7)
Валерий Балуев
Да браток.... Я тоже через это прошел.... пару месяцев бухал с телками разными зависал.... А потом взял себя в руки и ничего встретил нормальную хорошую. вот поженились недавно.... Одна проблема браток - смотрю а сколько еще душевных телочек то свободных!!!! А я уж женился. так что пока свободен - давай браток оторвись на всю катушку!!!!
Prosto Senya S10
ну главное в крайности не бросаться и алкоголем не увлекаться ...ну конечно без нюнь не обойдётся ...ну что ж поделать парням тоже иногда нужно душу излить так сказать ...нечего ...не ты один был в такой ситуации
Илья Василенко
Нужно напиться с другом и оторваться. . И так раз пять. . И всё пройдёт!!!
Ирина Икко
очень долго или не очень долго если не стормозишь
Надежда *****
это смотря на сколько ты свою душу загрузил, бывает страдают всю жизнь
Ирина Тюрина
Пздц тебе, братец...
ты можешь уже сейчас перестать мучатся... если внушишь себе. . что ничего страшного не произошло!
Если хочешь выговориться или нужен совет, можешь написать в личку. . Помогу чем смогу
застрелись и всё пройдёт
Предствь что это твоя жена вот уже 5 лет, которая пастоянно тебя пилит, мало денег что то не зделал пилит пилит по поводу и без уже 3 года пилит просто проникнись этой мыслью попроси тебя попилить кто рядом, мама там бабушка, вечерок другой. и ты поймаешь себя на мысле да и в топку ее сскатертью дорога коврик не постилить)
Такие вещи лечатся спортом. Дуй в качалку или вперед искать в интернете видео по домашними занятиями! Поверь, легче становится.
Sarvar Polvonov
Злые все такие комментарии, а ведь человек просит помощи. Николай, напиши мне, если очень тяжело, я ведь в таком же положении, страдаю уж 2 недели, душа болит.
Duisenbek Kuantaev
да малыш, да! они противные, давай любить друг друга, я активный гей, ты пассивный, мы будем счастливы вместе!
Как бросила так и вернется назад. Побежит да еще и прощения попросит