Расставания

Меня сегодня бросила любимая девушка. На душе так паршиво... Что мне делать???

Сколько б проблем у меня ни случалось -
Беды, болезни и просто усталость,
Я говорю себе, губы кусая:
"Это нестрашно. Хуже бывает".

Бьют - хорошо, что костей не ломают,
Сломят - спасибо, что жизнь оставляют.
Мучает боль изнутри и снаружи -
Надо держаться. Бывает и хуже.

Если к другой мой мужчина уходит,
Радуюсь солнцу и славной погоде.
Пробую жить, часто слезы смиряя.
Как заклинание - "Хуже бывает".

Если пришла безысходность глухая,
Если подножки судьба подставляет,
Лезу, карабкаюсь, локти сбивая.
Вырваться, выжить! Хуже бывает!

Коль налетела стервятников стая,
Рвет на кусочки, на части кромсает,
Корчась от боли, кричу, завываю:
"Не одолеете! Хуже бывает! "

Хватит ли сил дотянуть до финала?
Часто меня эта фраза спасала.
Если почувствуешь - дожил до края,
Не убивайся. Хуже бывает.
Спартак Нуруллин
Лучший ответ
Переболит и станет легче.
Roza Chaykozova
Коли - ты предмет, который можно бросить, то хорош прикидываться, что еще и чувствовать умеешь! Девушка сделала свой выбор - уважь ее. Просто Вам с ней не по пути. Женщина выбирает отца своих будущих детей и он не лучше и не хуже будет тебя - просто ДРУГИМ. Ты - прекрасный и спелый арбуз, а ей больше дыня нравится...
Ну отскребись ведь не сильно шмякнуло? Завтра всё будет хорошо.... спи!
Виктория Берзух Сильно. Мы с ней почти 9 месяцев были вместе из этого 3 вместе жили...
Алина Лукьянова Потерпи " имеющий терпение получит всё"... мы 27 лет...
давай напьёмся.... таже беда, дааа
Виктория Берзух давай, приходи...
Первое и самое главное - проанализировать почему! !
Почему?
Виктория Берзух сказала что ни чего ко мне нет... встречались почти 9 месяцев
так те и надо
бороться за нее, напиться, смириться... тебе решать... твоя жизнь...
Наталья Белая
ну просто так бывает в жизни, нужно перетерпеть, и продолжать жить! и нужно по прежнему доверять людям, просто быть чуточку поосторожнее! у тебя все будет очень хорошо! не грусти!
за надо бросила значит....
я тебя понимаю. просто побудь в тишине, нискем неразговаривай, посиди с нами на вопросах и развейся, может и ты кому ответишь и чем поможешь, а это уже плюс всем нам.
Виктория Берзух Да, я это и пытаюсь делать. вот только помощник из меня щас некудышный. ни о чем кроме нее думать не получается....
Не оставайтесь наедине с собой и воспоминаниями. Возьмите пива и пообщайтесь с хорошим другом.
Виктория Берзух друзей уже не осталось. в интернете пытаюсь спастись что б глупостей не наделать...
самому всё проглотить, прореветься, чтоб никто не видел и начать новую жизнь. А ей пожелать счастья.
Jack Sparrow
Ничего не делайте. Просто терпите. Никто Вам не поможет, только время. Так бывает в жизни часто. Просто каждый ищет свою половинку и причиняет боль другому. Может и Вы кого-нибудь заставили страдать, кто знает.. . Так устроена жизнь. Может она еще вернется. Только не думайте, что дело в Вас. Просто она, наверное полюбила другого. Желаю Вам побольше силы, чтобы справиться с этим.
а меня мой мужик,,,, пиши мне,,,,
Виктория Берзух лето неудачно складывается
Жить дальше, отвлечься на 4то-нибудь более важное. .
ну или тупо.. напиться.. на пару часов не будет"паршиво"..
Стоун Ооо
Если еще болит, если еще не до конца забылось, если вздрагивает еще внутри, то ты скажи про себя мысленно: «Прошлогодний снег» . И относись к тому, что у вас было, точно также. Невозможно сохранить снежинку летом - приходит и ей время растаять. И хоть тебе сейчас в это тяжело поверить, но обязательно выпадет новый снег. Просто доверься времени и дождись его, нового, свежего, чистого, первого снегопада. Но если ты еще тоскуешь по тому, что прошло, повторяй про себя: «прошлогодний снег, прошлогодний снег, прошлогодний снег».
Одеваешся
береш такси
едеш в клуб
снимаеш самую самую
и делаеш так чтоб сам долго незабывал
этой ночи. .
Cразу найди замену сам пробовал только по кручее чем она
смериться с этим
Виктория Берзух не могу смирится. ведь даже повода толком не сказала....
Решать эту проблему, а не сидеть сложа руки! Советы советами, но самый лучший советчик -это сам себе человек! Вот как ты думаешь, что нужно делать когда тебя бросают???
Виктория Берзух я не знаю что мне делать в моей ситуации....
Напейся... помогает...)) )
Виктория Берзух Водку уже не продадут(((