Расставания
Бональный вопрос. Бросила любимая девушка. Что делать? Как забыть и разлюбить?(((
Что для этого нужно? Надо научиться контролировать свои эмоции!! ! Этому можно научиться, либо надо подождать когда это придет само. Пока же надо иметь в виду, что такая влюбленность это всего лишь неумение контролировать себя. Надо знать и понимать, что это всего лишь впечатление, которое обманчиво. Как тебе быть? Надо переключиться, думать о чем-то другом! Просто больше займи себя чем-то другим.... или кем-то другим! Как известно, клин клином вышибают.. . Вокруг полно достойных девушек. И одиночество тебе не грозит. "И будет страстью страсть исцелена" (Лопе Де Вега) . Надо начать жить для себя, в свое удовольствие. Познакомься с кем-то другим, просто для дружбы и больше общайся. И все это поможет тебе забыть её. После каждой новой встречи ты с удивлением заметишь, что начал относиться к ней спокойнее. Пройдет еще какое-то время, возможно месяц, полгода или пройдет всего неделя и ты вообще начнешь спокойно относиться к ней. Это хороший знак! Чем больше ты общаешься с другими, тем спокойнее ты воспринимаешь её и тем больше будешь контролировать свои эмоции, тем быстрее сможешь забыть её. И наступит тот день когда ты прозреешь и освободишься от неё навсегда.
и правда бОнальный )
а зачем? разве любить - это плохо ? ) или ты просто "любить" и "иметь" спутал )
Да вообщем то никак... со временем всё пройдёт. Как бы банально не звучало, но тем не менее ВРЕМЯ ВСЁ ЛЕЧИТ! Удачи тебе)
Никак, Егор. Никак. Жди, со временем все пройдет.
не трахать мозги не себе ни ей