Нельзя такое прощать от своей женщины. Нет, простить то можно. Но вот быть потом с ней.. Ты пожалеешь об этом.
Шлюха - раз - шлюха навсегда.
...ну если только тебя это устраивает. Типа есть же всякие свингеры, любители 2х2, 2+1 и всё такое.
Расставания
Изменила девушка. Говорит по пьяни. Что делать? Я ее любил очень сильно до этого момента
По пьяни не считаетьса, тут нужно уточнить, по пьяни мужика или её. Просто алкоголь это яд, мозг получает сигнал что организм отравлен и пытаетьса оставить как можно больше потомства! Но это у мужиков, а женщинам 9 месяцер носить пузожителя.
Нет. Надо простить и начинать куколдить. ))))
Бросай её что же ещё здесь поделать. То что она якобы была пьяная это не ответ, а отмазка, её же не изнасиловали, по этому вывод такой, она сама пила с каким то мужиком, а потом с ним ещё и переспала ведь если бы была сильно пьяной то и в постели бы бревном лежала и секса бы не было, а значит всё она понимала и пошла на измену.
Если простишь то у неё к тебе напрочь потеряется уважение, сначала будет идеальной, а потом неосознанно будет ноги вытирать по принципу что простил и всё прокатило... значит можно творить что угодно и изменять дальше.
Марина Исрофилова
А почему она так будет относится ?
Бросай сразу! Было раз будет и второй
Марина Исрофилова
так она же была пьяна
Напои еще раз и повеселись
Понять-простить, ходить постоянно с рогами клоуном))
Ну а че глупые вопросы задавать ?)
Прощай как Лунтик:)
Или бросай эту ш....