Расставания
У меня такая ситуация. Та девушка, которая была моей первой любовью и которую я любил очень сильно и готов отдать всё что
меня было, меня бросила. Сказав, что хочет расстаться и не назвав причины. Через 2 месяца вернулась ко мне, но я сначала хотел принять её,но не смог.. Она полгода не могла меня оставить.. звонила, писала. Я как как раз завёл новую девушку. И вот мы уже встречаемся 1,5 года. Девушку нынешнюю уважаю, ценю и уже привык. Она поддержит, но забыть бывшую не получается. Говорят, что клин клином. Но почему не так это? И вот мы осенью должны на мероприятии встретится и я всё об этом думаю. В реале не видел её почти год, а так хочется. Но нынешнюю я не оставлю, именно она вытащила меня из этой депрессии, Спасибо, ей а то бы стал алкашом ((Пил каждый день, даже были моменты что слёзы текли! Именно она вытащила меня из этого. Но почему так? Что делать вообщем?
Максим не мучайся. . только представь. . ну не встретил бы ты человека, который тебя вытащила из депрессии и стал ты АЛКАШЕМ! ЗНАЕШЬ НЕ КРАСОТА ЧЕЛОВЕКА КРАСИТ, А ДЕЯНИЕ ЕГО,, Я, не думаю, что будь ты алкашней, первая твоя любовь тебе б помогла. . Скажу так ты совершаешь глубокую ошибку, думая, что любишьпервое, это заблуждение. . Ты хочешь быть на высоте перед ней, недосегаем, но.. жизнь мудра. . Послушай ВЫСОЦКОГО. . ЕСЛИ ДРУГ ОКАЗАЛСя ВДРУГ,, Вспомни, как тяжело было тебе и как было тяжело той что была рядом,...
потому что вы врете
надо отказаться от бывшей. прошлое от слова ПРОШЛО!!!
старые раны заживают, когда их перебинтуешь новыми отношениями. обруби все контакты с бывшей и смени номер или она не даст тебе жить. хороша ложка к обеду. от добра добра не ищут.
мир жесток... .
выбор за тобой....
Ты пишешь, что "хотел, но не смог ее принять"-это знак. Знак того, что ты должен двигаться дальше без нее. Она сделала тебе больно, это был ее выбор! Мысленно прости ее и постарайся сделать шаг вперед без оглядки на прошлое. Прошлое ранит, всегда тянет в свои сети, пытаясь запутать и сбить с верного пути. От прошлого не избавишься-это твой обязательный жизненный опыт, но с ним можно научиться жить. Кто-то из вас должен поставить окончательную точку в ненужных отношениях, и мой совет-наберись смелости и сделай это сам, иначе это может тянуться многие годы, не давая ни ей спокойно жить, ни тебе, ни тем половинкам, что будут рядом с вами. (я знаю, что говорю, ибо моя такая ситуация длилась долгих 3 года)
Так вот, мой друг. ты влюблен в свои чувства к первой девушке.. . Влюблен в то что она приносила тебе счастье.. . Если бросишь, или изменишь нынешней, то ближайшие 5 лет у тебя к чертям в личной жизни.. . Влюбленность это пыль, не обращай на не внимания. Ведь если у тебя будет семья, дети в будущем и ты влюбишься, что будет тогда? учись контролировать свои чувства...
не хочется оставлять это без своего комментария. попробуй с ними обоими поговорить одновременно.... как бы я поступил
вычеркнуть бывшую из жизни полностью.... если ты счастлив с новой девушкой, то не должен думать о той, хотя возможно чувства остались.... ддаааааа.... вообще понять можешь только ты.... не факт, что начв что-то с бывшей, все будет хорошо, ведь она ушла от тебя.... и второй раз мб сможет.... зачем тебе это? оставайся с новой девушкой, и не думай о бывшей... ты полюбишь и станешь счастливым=)
будь с новой девушкой, с бывшей не чего не получится