Расставания
Как вернуть девушку? Люблю очень сильно
Плакать, умолять, ползать на коленях.
Сделайте паузу, дайте ей понять как без Вас ей плохо. Потом придите и попросите прощения. даже если и не виновны, Вы ж Мужик, нужно девченкам прощать их истерики. Что с них взять. Будьте мудрее, если она Вам дорога.
Продемонстрируй ей как сильно ее любишь.)))
меня лично не вернуть, могу уже не поверить словам
Незаменимых нет. Отпусти.
Vadim Sednev
Согласен, я думал ты только хуйнюю какую-то советуешь
НАСИЛЬНО - МИЛ НЕ БУДЕШЬ - народная мудрость
Не надо этого делать! Чем больше будешь бегать за ней, тем больше она будет отдаляться
Ухаживать, заботиться...
Зачем обижал?... Оставь, дай отойти, а потом попроси прощения. Простит - будете вместе, всё хорошо. Нет - сам виноват, следи за языком и действиями...
смотря из за чего вы расстались, и никогда не бегай за девушкой и не унижайся, выкладывай побольше фоток в сеть с другими девушками, может ревность в ней проснется
Не хочешь потерять, не делай глупостей... не смей ей писать, звонить, что-то спрашивать у ее подруг!!! Не в коем случае не показывай как тебе плохо!! Не каких цветов в первые 2 недели!! Если она тебя любит, она простит! Фото с девушками отличный совет, работает! Не смей выкладывать посты с нытьем! Покажи ей, что с ней и без неё тебе хорошо! И поверь мне она даст о себе знать!
Милочка Людмилочка
А если делал их
Извинись, если что то натворил. Позови её в ресторан, поговори с ней. Думаю, что всё будет хорошо. Удачи.