Расставания

как вернуть бывшего!?я очень сильно его люблю! я очень сильно его люблю!

Разбитая любовь как чашка. . склеить можно, НО вид уже не тот... .
Обнадеживающе но это правда. Желаю излечиться и как можно безболезненнее.
Александр Степура
Лучший ответ
То что треснуло уже не склеешь....
не любит он тебя и точка!!!!
Batur Boruev
Если нет чувств, то ты его не вернешь, как бы ты не старалась. Трудно конечно, но это надо пережить. Со временем ты поймешь, что этот человек поступил правильно. Он не обманывает тебя и это его плюс. То, что уходит из нашей жизни уже никогда не вернется, а если уже вернется, то не то что мы хотели. Нужно только время, оно все расставит на свои места. Мне понадобилось 3 месяца, чтобы это понять. И сейчас я очень благодарна за это.
*a.k*} *akmatov...)))
почему же он не возвращается к тебе, если он знает что ты его любишь?
потому что ты ему не нужна. а повторно чувства в 1 из 10000000 случаев вспыхают. но советы тут бесполезны. помучься пока, потом забудешь.
Евгения Штаец
берегите и цените то, что имеете! разбитую вазу не склеить как ни старайся. при любом малейшем неосторожном обращении она разобьется на еще более мелкие осколки, которые ранят больнее. Что было, то было. Не возвращайтесь к прошлому.
Яна Ковтун
если он вас не любит - это бесполезно, вы попробуйте в доме по-жить со столбом. как вам будет? Но вообще поговорите с ним, возможно ли вернуть взаимоотношения, можно на чем-то договориться или нет... итд
даже не пытайся еще хуже будет, как говориться если он твой он обязательно вернеться, а если нет то значить тыему нафиг ненужна, зачем из за таких козлов нашу нервную систему портить все равно это ни к чему не приведет!!!!
Sveta *