Расставания

Ушла девушка как её вернуть?Очень сильно её Люблю

На днях произошла сора.Ездил подрабатывал после работы шёл домой и заскочил к ней поговорили с нею о том о сём я попросил её придти в 20,00 на что она ответила не знаю она хотела встретиться с подругой я её всётаки уговорил она сказала хорошо приду,сказал что буду ждать а если хочеш позвони подруги и спроси у неё если она согласиться погулять с18,30до 20,00 то сходите погуляйте если нет то приходи ко мне на что она тоже ответила хорошо.Пришёл домой помылся сижу жду её звонит и говорит я приду в 22,00 тк,пойду с подругой гулять на что я ответил ты мне обещяла что придёш в20,00 я на неё обиделся сам даже не зная по чему просто хотел побыть с нею мы поругались в итоге.Звонит минут через 15 говорит мол всё между нами всё конченно я буду делать всё что захочу и тд я психанул"теперь очень сильно желею об этом"взял её футболку что лежала у меня цепочку ты что она мне подарила и пошёл к ней,начали сориться очень сильно я ей отдал футболку цепочку и ущёл.На следуший день пришёл к ней домой начал просить прощение на что она начала на меня кричать зачем ты пришёл я видеть тебя не хочу между нами всё кончено я тебя не люблю и тд.Я её умолял не бросай говорил что можно ли так за 1 день разлюбить человека на что услышал ответ типо она разлюбила постепенно,хотя я этому слабо верю.короче она говорит всё прошяй и тд.Прошло 2 дня звонит спрашивает хорошо ли я я отвечаю что да хорошо спрашиваю тоже самое и у неё она тоже говорит всё хорошо спросил у неё не хочеш всё вернуть на что она ответила нет мне без тебя хорошо не звони мне больше не пиши я тебя не люблю.Сегодня встретил её возле подьезда она гуляла с подругой спросил опять не хочеш быть вместе она говорит нет забудь не пиши не звони больше я тебя не люблю мне без тебя хорошо,спросил у неё остались ли ко мне хоть такие то чувства она ответила да но яя не хочу быть с тобой пойми это,уйди забудь.Писал её подруге что почуму да как она ответила что со мной даже сдароваться не хочет я спросил есть ли у меня хоть какие то шансы вернуть её ответила врятли и сказала что помогать мне не будет её возвращять.Люди подскажите что мне делать как быть я очень сильно её люблю.Мне20 ей 16 мы с ней уже 3года и 10месяцев были вместе были соры и всё такое без них не льзя и не бывает.что делать не знаю скоро 14февраля в начале марта у неё день рождение,1апреля было бы 4 года как мы вместе что делать даж не знаю может быть дать ей отдахнуть от меня не звонить не писать ждать пока сама позвонит даже если и позвонит что отвечать не знаю боюсь накосячить ждать долго тоже не зя у неё все чувства остынут просто не знаю.ещё 1 точно знаю что у неё не кого нету даже на примете
здесь сложно давать советы, но одно знаю точно, когда в момент ссоры кто либо один показывает свою слабость и зависитмость, начинает вести себя навязчиво как нищий на улице - к хорошему это не приводит. а как суметь остаться рядом и при этом не потерять свое лицо - не знаю, честно не знаю
Нуриман Халимов
Лучший ответ
Ты сам ответил себе - оставь и веди себя как мужчина а не плачущая дева... не ныть не стонать ...ты мужчина ...ты слишком рано загнал ее в рамки отношений, она растет она формируется, открывает мир, пространство ...новых людей, ей надо повзрослеть, определиться во всем, в том числе и в любви, если судьба, то вернется потом, оставь ее и живи своими планами и своей жизнью не надеясь на нее, а там видно будет, ты просто еще привык к этому укладу жизни, а перемен боишься.
Живи и сам находи выходы ...у тебя получится.
Елена Конкина
а я не знаю, что посоветовать конкретно. В первый момент у меня появилась такая мысль (а как говорят, что первое в голову приходит, то и есть самое верное) Вот вы с ней встречаетесь 3 года и получается, что вы познакомились, когда она ещё девочкой была, всего то 13 лет, а сейчас она становиться настоящей девушкой, ей нужно всегда что то новое и интересное, понимаешь? А вы вместе уже три года, знаете друг друга, как облупленные... она предлагает стать просто друзьями-вот и прекрасно, она же не говорит, что вы воообще с ней больше никто и типа не знали друг друга.... Ну вот и воспользуйся этим, только старайся её удивить! В 20 то лет!!! Покажи ей, то чего она ещё не могла знать, но то чем она действительно сможет заинтересоваться, делай это как ДРУГ., а не как её парень. можно даже представить, что она не твоя девушка, а твой ДРУГ (не подруга), ну как с мужиком с ней точно не стоит))) Так она поймёт, что она теряет прекрасного человека... вспомнит, как вам было хорошо раньше, а сейчас стало ещё лучше ...ииии тогда, возможно она сама скажет, что она жалеет, что вы расстались)) Вот так я себе это представляю, надеюсь в 20 ТЫ СМОЖЕШЬ ЕЁ УДИВИТЬ, а если собственной фантазии не хватает, спроси это у своих друзей.... ещё что нибудь в этом роде) УДАЧИ!
Martin Holden
Сделай чтонибуть безшабашное, подари большой букет цветов ))), напиши краской на асфальте что ыт ее любишь, поведи в кафе под предлогом надо поговорить!!!
Valeria Sysloparova
Повзрослеть!
|Evgeniya Ost'
Не парся
Забей на нее и ищи другую. Пытайся отвлекатся. Ща с парочкой переспишь и забудешь, а она если захочет сама к тебе придет
А там тока уже тебе решать быть с ней или не быть
Пусти все на самотек
у мя такая же вата была, нужен перерыв на недельку, либо забить на это дело! подруги - адские твари не дадут жить спокойно, она сама их изживёт или они изчезнут, короче просто верни её и скажи давай типо ни кто ни чё,что б всё ок, и перерыв! и всё наладится... ей 16? ты чё ещё паришся из за подруг это бред! дай ей школу хоть закончить, она сразу всё поймёт! блин таже ситуация что и умя была!

вот терь дочитал историю до конца... бросай её на*й=) если она так выёб*ся то прибежит, а если правда не любит то пиши пропала! 16 лет она ещё глупая ппц!
послушай Ghetto Dogs-Осенняя пора может что нибудь поймешь! но ее не надо оставлять 4 года это много! ну не может быть такого чтоб быть вместе 4 года и она тебя за один вечер так бросила! поговори с ней пусть она скажет почему она так с тобой ведь есть всегда причина,
Братан, тупо забей, тоже недавно расстался с девушкой из за похожей ситуации, сильно переживал из за этого, но это быстро проходит, мой тебе совет, позвони друзьям и позови их куда нить выпить, отдохнете и ты постепенно будешь забивать на нее, только не перестарайся, а то улетишь в запой) 0)))
в этой ситуаций я думаю врядли что сделаешь
я думаю нужно подождать, пока она по тебе начнет скучать, может вы слишком долго были вместе, и ты ей надоел (это очень типично)
не волнуйся главное)