Расставания
Я встречалась с парнем 1год,потом он ушёл к другой,я его очень сильно люблю!,но немогу забыть,помогите пожалуйста?
Отпусти его.... тебе будет лучше смотреть как он мучается что ты будешь отбивать его? Или как он рад с той девушкой!? Ты же любишь его, так отпусти его....
Как мы вам поможем забыть? Самой то не смешно?
Можете амнезию себе устроить конечно...
от того и не можешь, что любишь.. надейся просто на то что время будет к тебе милосердно и ты сможешь его разлюбить
а что для Вас означает-сильно люблю?... или же хочу видеть, привыкла, боязнь остаться одной (а он уже с другой) , не встретила замены...
Попробуй лечиться негативом - вспоминай только когда он не пришёл, опоздал, нагрубил. Убери пока на антресоли фотографии с ним, не ходи в те кафе, где вы были, смени круг общения - есть ведь какие-то секции, клубы по интересам.. . Удачи.
Не перживайте) неприятность эту мы переживём вот прочтите способы всех моих 1000+ знакомых девушек по борьбе с разбитым сердцем (Вы не пожалеете)
1.Удалить всё что с ним связывало контакты фотки уменьшите круг общения с его друзьями.
2.поменьше смотрите его фотографии и поменьше пользуйтесь Вконтакте (ваще не заходите на его страницу там!! )
3.Вспомните и зделайте то что доставляло вам удовольяствие, то что всегда радовало и заставляло вас улыбатся фильм, игра спорт. Если сильно уж больно то СПОРТ это ваш вариант
4.Побольше еште яблоки помогают отвлекатся от ненужных мыслей (помогают от депресий)
5.Найдите в себе то что отличает от других и просто думайте об этом. Думайте о том какие в вас сокровища. И узная и зделая все эти варианты вы вылечите свою боль. Просто узная свою цену вы потеряете интерес к тому человеку узнав что он истенно вас не достоен!
собери волю в кулак и полностью прекрати все контакты с ним, а затем займись тем, на что раньше не хватало времени (спорт, друзья и т. д.)) в конце концов, ты заслуживаешь лучшего!
Он УШЕЛ. Все, вы ему не нужна. Развивайте в себе эту мысль пока любовь не станет ненавистью. Разозлитесь!
Если ты его действительно любишь и до сих пор не можешь забыть, то прости его и отпусти своими душой и сердцем. Простить - значит понять. Любишь - поймешь почему он с ней, а не с тобой. Простишь и отпустишь - со временем и не заметишь как он уйдет из твоей жизни.
а как тебе помоч это надо стобой встречатся чтоб тебе помоч