Расставания
встречалась с парнем 3 года всё было хорошо пока он меня очень сильно не избил,растались. теперь пытаюсь заставить себя
теперь пытаюсь заставить себя его разлюбить, но это плохо получается. я и сним не могу быть боюсь его, и без него я схожу с ума...такое ощущение как будто сердце вынули и растоптали. пожалуйста помогите советом. мне очень сейчас тяжело.
Я тебя прекрасно понимаю, хоть меня никто никогда не избивал. Мы же любим не за что-то, а вопреки всему.. Невозможно просто взять и выключить чувства.!. Я знаю женщин, которые живут с этой бедой всю жизнь. Не ушли сразу, а потом детей нарожали, да так и застряли в жизни ничего не имеющей общего с СЧАСТЬЕМ! ! Я так же придерживаюсь мнения, что если один раз ударил, то будет это повторятся снова. Оставь его и постарайся забыть. Ничего лучшего уже с ним тебе не светит. Иначе потом нарожаешь детей и уйти будет ещё сложнее.... НАЧИНАЙ НОВУЮ ЖИЗНЬ!! ! Общайся с парнями, не отказывайся от знакомств. А может тебя сейчас кто-то и зацепит за сердце! Не все же такие уроды. Очень много хороших, умеющих любить... Всё забудется, как страшный сон. Будешь вспоминать и думать"во дура была, как могла его любить! "СЧАСТЬЯ! ЛЮБВИ!... И САМОГО ЛУЧШЕГО МУЖЧИНУ РЯДОМ!!
совет один терпи живи.... время лечит все банально.... но это правда
Он тебя не достоин! Счастья с такими нет! Они не перевоспитываются! Забудь, как страшный сон!
Сейчас очень больно. Тебя сильно обидели, но время все излечит.
Не сиди дома! В люди, на работу, на учебу, в спортзал! К друзьям! Не зацикливайся!
Все поменяется! Судьба пошлет достойного!
От души желаю счастья!
надо было давать сдачи. причем сильней
Деточка вы нормальная вообще? или я дико извиняюсь вы мазохистка?))) как вообще человек котороый посмел так растоптать быть в вашшей голове?)) да епть он умер! Во первых он вас не любит ибо мужчина который любит не то что избивать-бить то не будет! Ну вообще ваша порода женщин говорит так-любит значит бьет, нелюбит значит не бьет... вы же жертва. об вас все время ктото ноги вытирать будет ни он так другой.. а потом рано или поздно ьвас кто нить и прибьет.. от большой любви) наивные чукотские дети..
Переключись на кого -нибудь другого в срочном порядке... или в секцию единоборств запишись, если без него никак))
Нужно это тебе Так и будет тебя колотить раз простишь и все понеслась Иннусик беги от него Если хочешь напиши пообщаемся
правильно, что вы расстались.. . хоть сейчас Вам и тяжело, но надо выдержать.. . если он поднял на Вас руку, то ему не составит труда поднять и второй раз. не стоит быть боксёрской грушей!!!
Кроме него в мире оочень много как реальных отморозков, так и классных парней. Не думай о нем даже. Попрбуй найти кого-то более адекватного
советовать тут все горазды, а выбор все равно делать тебе, делать то что подсказывает тебе сердце, была подобная ситуация, только я несмогла уйти, простила... люблю.. . и счастлива. . больше не повторялось. как говорится от тюрьмы да от сумы не зарекайся, все люди и всем свойственно делать ошибки
такая же ситуация.... встречались 2 года и он меня избил
я бросила его но через 2 месяца он меня вернул
я 2 месяца не жила... ревела постоянно ...не могла понять почему всё так
через год после того как он меня избил и мы уже помирились мы поехали отдыхать за границу и там он меня тоже 2 раза избил... не то что избил а потрепал очень конкретно... деваться было некуда там простила... а когда приехала домой забыла уже об этом и продолжали встречаться
руки больше не поднимал ну тут не заграница понимает здесь я уйти могу .это там деваться некуда было
и вот я всё это осознавая всё равно с ним... я дура редкостная... сегодня из за него проревела целый вечер ...жесть