Расставания

Встречаюсь с парнем 3 года. Сегодня узнала что год назад изменил с лучшей подругой .Как мне быть?

Taipov Shuhrat
Бросить подругу) ) "Сучка не захочет, кабель не вскочит")) Так что подруги всё время из-за завести способны склонить мужчин своих подруг к измене, некий способ самоутвердиться))
Александра Кузецова
Лучший ответ
сначала подумать и поговорить с ним, бросить всегда успеешь..
Ленок Денисова
Разберись с подругой, это она тебе изменила. А парень просто исполнил свой природный долг перед женщиной.
Irina Svetikova
а я не считаю подругу виноватой ОНИ ОБА СВОЛОЧИ... Я не стала бы с таким жить, раз предал с подругой, а сколько не сподругой предавал.. тем более что ваши отношения получаются построены на лжи.. и предательстве.. я бы ушла, год два назад не важно это было -возможно и не только с ней, это то что ты узнала, а сколько таким образом он умолчал, и не верь мужчинам, мол подруга сука, сам он сука, еслибы не хотел то не стал бы и спать с ней.. . а все эти измены и перепихи на стороне от блядства со стороны мужчин и женщин...
радуйся, теперь спокойно можешь искать себе нового парня..)))
Ожидать подобного в будущем, поскольку свое отношение к тебе (любовь, уважение, ценность Ваших отношений) он уже показал своим поступком. А вот как быть - решать тебе. Потму что все индивидуально - с чем может смириться один - не простит другой.
Liudo4Ka Kogai
согласна с мальчиками... подруга в утиль.... а со своим разговор, но прости.... это к сожалению нормальное явление... да и потом это было давно.... принимать решения нужно по горячим следам.... эт косается только парней, а вот подруг... надо ставить на место!
Lena Cimonova
бросать
Вадим Краснов
а он что только один раз изменил тебе с ней или весь год ее дрючил???
Вс От Э С
первый твой друг, первый твой враг, знает все твои слабые места, ну её такую подругу, опыт такой в жизни имелся, он с тобой и хорошо, будь счастлива!!! 1
ну, что можно ожидать от подруги ты теперь знаешь. Да, а как ты об этом узнала и от кого? Это ещё неизвестно, был ли этот факт на самом деле. Хоть я и не отрицаю, что подруги на такое способны, но виню всегда мужчин. Ведь она его на себя не насильно тянула? Значит, был не против. А если полез на одну, полезет на другую. Это женщины не всегда хотят, но всегда могут, а мужчины если не хотят-не смогут. Хоть на нос ему повесь. А подругу бы не бросала-держала бы всегда под рукой, для проверки чувств партнёра-проявил" интерес" к подруге-значит я не так важна для него. Ну, как лакмусовую бумажку)) )
А с подругой всё-таки поговори. Может, она искренне удивится, узнав, что когда-то имела секс с твоим другом?
В час, когда мы ревнуем и обиды считаем,
То, забавное дело, кого мы корим?
Мы не столько любимых своих обвиняем,
Как ругаем соперников и соперниц браним.

Видно, всем нам лукавить где-то чуточку свойственно
И соперников клясть то одних, то других,
А они виноваты, в общем, больше-то косвенно,
Основное же дело абсолютно не в них!

Чепуха - все соперницы или вздохи поклонников!
Не пора ли быть мудрыми, защищая любовь,
И метать наши молнии в настоящих виновников? !
Вот тогда и соперники не появятся вновь!
Alex Pr
да обеих вон. никогда не могла обмозговать - как два человека могут так за раз предать? Она явно шала.. а, а твой парень - кобелек еще тот.
он же тебя не бросил из за нее, значит тебя любит больше а она была так одноразовой... с подругой поговори и лучше прекрати общение, с парнем сама решай все зависит при каких обстоятельствах он изменил тебе.. (может пьяный был или что? )
Юлик Платон
Простите его ...ЧЕловек может совершить ошибку в жизни ...а главное он остался с вами, значит любит, значит знает что был не прав ...подруге тоже простите, ей будет очень больно знать, что вы знаете обо всем и продолжаете общение с ней ...она будет чувствовать себя предателем... так вы будете выше нее !!!
Костя Ловцов
всех в сад! и здраствуй новая любовь)!
если любишь, простишь. тем более это было целый год назад!!!!
подруга - сука, вот и все. таких даже "подругами" не назвать.
ну и что. изменил так изменил. нормальный парень. это твоя подруга виновата а не он. если любиш то простиш