Расставания

Я встречалась с парнем 3 года, но у меня к нему ничего не осталось кроме привычки....что делать?

Shahlo Nurmetova
Расстаньтесь на какое-то время. В разлуке поймёте, дорог он вам или нет.
Есть выражение: "Чтобы оценить человека, надо его потерять".
Владимир П.
Лучший ответ
встречалась.. . не осталось - вот так и поступай. нефиг мозги пудрить. дай человеку шанс найти достойную его любви.
Это самое дорогое когда тепло, а не сжигающий огонь !!!Хорошо когда тепло и уют !!!В ОТНОШЕНИЯХ !!!
А как вы знаете, что ничего не осталось ?
Вот если бы какое-то время полностью прекратили общение, тогда бы и поняли, чувствуете ли в к нему что-то, скучаете.. . или нет.
А если увидете, что за это время он с кем-то другой встречаться начнет, то скорее всего, чувства так оживут, что еще сама за ним бегать станешь и просить вернуться.
Ж_
Ж*а*н*д*о*с _
Это нормальный переход от сильных, сжигающих чувств, которые не одна нервная система долго бы не выдержала. Это естественно, думаю, и нормально.
Дима
а вы думаете полюбите другого и будите всю жизнь его любить.... также будет привычка....
Привычка - далеко не достаточный фактор, чтобы создавать семью....
Нужен перерыв. Не просто растасься, а побыть отдельно. Немного отдалится даже. Может придумает чего нибудь интересное и сделает попытку, превратить привычку в любовь. Есть много способов.
Расстаньтесь. И когда с удивлением обнаружите, что очередь из женихов к вам почему-то не выстраивается, идите обратно. К нему, в очередь...
Лавров Сергей
не мучать ни себя ни парня, а корректно с подходом расставить все точки над и
Асет Балташев
а КАК ЛЮДИ ЖИВУТ ПО 30 ЛЕТ ВМЕСТЕ. лЮБОВЬ ПРОХОДИТ ЧЕРЕЗ 3-5 ЛЕТ, ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО ПРИВЫЧКА!
расставаться и все ни к чему хорошему жизнь без чуста не приведет
Caня Ищенко