Расставания
Встречаемся с парнем 3 года. Собираемся женится, но я почувствовала что влюбилась в коллегу, что делать? Отношения
Эх. А в семейной жизни, думаете никто из супругов не влюбляется в других? Херь это всё! Любовь - это чувство, а взаимопонимание, взаимопомощь и взаимоуважение - это приобретенные вами ВМЕСТЕ качества. Не просто же так вы 3 года вместе и собираетесь пожениться. А с этим коллегой у вас не факт, что до свадьбы дойдет, будете потом, как большинство женщин у нас в стране, с ребенком на руках мужчину искать. Любовь, а точнее влюбленность сильно преоценивают, гораздо сложнее найти надежного человека с которым просто хорошо быть вместе. Думайте!
устройте групповушку
прошла любовь завяли.... если твой жених не полный олень, то свадьбы не будет
Андрей Гешеле
Пошли скажем что его девушка готова его предать
Для начала разберись в себе. Проанализируй свои чувства, откинув розовые очки и глядя на ситуацию трезво. Вполне возможно, что ты и не влюблена в коллегу, а он просто нравится тебе внешне или с ним можно легко поболтать о чем-то.. Можешь даже взять листок и ручку и написать, чем коллега так притягателен (только опять же - без идеализирования и розовых соплей).
Затем подумай внимательно: а стоит ли этот коллега того, чтобы рушить уже существующие отношения, тем более идущие к свадьбе? Не останешься ли ты у разбитого корыта, помчавшись за призрачной мечтой?
Ну а если всё-таки решишь, что точно-ПРЕТОЧНО влюблена в коллегу, то лучше разойтись. Но, как говорится, семь раз отмерь, один раз отрежь.
Значит не любите больше парня... Объяснитесь и всё с ними... Слушайте своёсердце