Расставания

встречаюсь с парнем 3 года,но постепенно понимаю ,что он не тот кто мне нужен..это нормально?что делать?ведь он хороший!

Rasul Иванов
Это понятно, прошло время, чувства подостыли.. . И вы поняли, что это не то, что вы хотите. Вы снова хотите той романтики, что была на начальном этапе, когда был букетно-конфетный период, хотите, чтобы для вас снова совершались безумства и поступки, но не видите от него этого! Вы не должны себя судить, что хотите этого! Но лучше всего будет поговорить с ним об этом, если он не глупый и захочет сохранить ваши отношения, то он что-нибудь предпримет. просто он немного осел (не осёл!! ! а осел) , свыкся с мыслью, что вы рядом, привык, и не думает, что ва может что-то не нравиться! Поэтому просто поговорите откровенно!
Zhanat Abilkenov
Лучший ответ
я тоже в такой ситуации была-а потом полюбила до ужаса (хотя думала, что он не тот, который мне нужен). НЕИЗВЕСТНО как судьба распорядится!
Олег Джураев
Спросить у него готов ли он измениться в том, что тебя не устраивает. И сделать выводы.
Но помни жизнь одна!!!! Ей надо наслаждаться, жить, а не влачить существование не терпеть и првыкать!
Удачи!
Понять чем он тебя не устраивает. Ты с ним встречалась для общения? Или для отношений? Вполне возможно, что цели у тебя изменились, вот и стал пропадать интерес к человеку как к парню
И где же ты раньше была и чем тебе хороший не устраивает??? Он же ХОРОШИЙ) Хочешь чтоб об тебя ноги вытирал не хороший?) Так это же очень просто устроить сама знаешь
расстаться.
Поговорите серьёзно и объясни что тебя не устраивает, может есть и у него какие-либо притензии к тебе. Не бывает всё гладко бывают разные периоды, их надо переживать. В отношениях не бывает, чтобы только один был виноват, виноваты оба. Дорожи то, что имеешь. Романтику можно иногда и самой создавать и попробуй ему сама об этом намекнуть.
На одной "хорошести" далеко не уедешь.. . А если хорошо присмотреться, возможно, он и не такой хороший...
все когда нибудь доходит до критической точки а там все и образуется!!!!
*Q
*dancing Queen*