Расставания
Мне очень плохо,после расстаалась с парнем 3 года назад,и после этого я не кому не нравлюсь что мне делать? помогите!!!!
кто тебе сказал. что ты никому не нравишься? ерунду не говори! у тебя, по ходу, просто комплекс брошенки, типа того. не заморачивай голову фигнёй, что никому не нравишься, поняла???! ВСЁ ЛУЧШЕЕ У ТЕБЯ ВПЕРЕДИ!
Давай ты будешь нам нравиться и у тебя после этого все наладиться
С кем расстанешься - того не забудешь,
В душе он след оставит навсегда;
И пусть при встрече не всегда ты счастлив будешь,
Но не забудешь ты его уж никогда.
Все, что любим мы - то вечно и бессмертно,
О чем мы плакали - нам не забыть вовек.
И в сердце у тебя останется навечно,
Тобой когда - либо любимый человек.
На свете не пройдет ничто бесследно.
Ничто не канет в лету, не умрет,
Любовь ли, ненависть, победа, пораженье.
В душе любого человека оживет.
И боль любая отзовется болью,
И страх вдруг как сейчас нахлынет вновь.
И снова будем упиваться мы любовью,
Когда то чувство вновь в нас оживёт....
В душе он след оставит навсегда;
Но не забудешь ты его уж никогда.
О чем мы плакали - нам не забыть вовек.
И в сердце у тебя останется навечно,
Тобой когда - либо любимый человек.
На свете не пройдет ничто бесследно.
Ничто не канет в лету, не умрет,
В душе любого человека оживет.
И боль любая отзовется болью,
И снова будем упиваться мы любовью,
Когда то чувство вновь в нас оживёт....
Поменьше себя жалеть побольше восхищаться новыми людьми !!!
старайся понравиться и обязательно понравишься. Отойди от прошлого. Живи настоящим и будущем. Измени что то в себе. например прическу, походку, одежду, стеснительность. стань веселее, участливее. Все будет хорошо! вот увидишь. Удачи тебе Валенька!!!!
Нижний Новгород
13 лет (05.03.1998)
а ну в куклы играть!! ! ппц
13 лет (05.03.1998)
а ну в куклы играть!! ! ппц
время лечит. Съездий отдохни к морю там обязательно развеешься в новой компании
Внушила себе.. . Или комплекс появился. Вот и не замечаешь тех, кто на тебя внимние обращает.
ждать, другого выбора у тебя нет
дело не в тебе
кто же тебе вбил такую глупость в голову, посмотри на мир с другой стороны, поверь в себя и все сложиться