Расставания

Я встречалась с парнем 2 года назад. Но до сех пор его люблю и ни скем у меня ничего не выходит.... Что мне делать?

. З.и
Ты просто живёшь мыслями о нём, каждого нового парня сравниваешь с ним и выделяешь только хорошее у него, хотя, я уверена, что плохого в нём не меньше. Ты себя запрограммировала на него. Пока не отпустишь это нелепое чувство – счастлива не будешь.
Алина Новикова
Лучший ответ
так бывает.... ноооооо и это проходит!
Таня Гнитецкая
только лучше его найти
Ira Gulko
отпустить... когда придет тот кого снова полюбите ...уже о старом вообще не вспомните
Поставь себе цель-никаких знакомств пока.... не получишь повышения, не сделаешь ремонт или пока не съездишь за границу, не выучишься и всем, кто к тебе клеится так говори, посмотришь тот кому ты нужна обязательно спросит через время-ну как ремонт сделан, уже можно, а может помогу, так скорее будет...
Макс Сареу
Это вы себе там напридумывали, нарисовали его "светлый образ",и любите до сих пор то что там напридумывали. А не выходит потому что либо установка такая, либо просто люди банально не те.
Вперед, к новой жизни.
Когда отойдет, пожалеешь что столько времени потратила на соплежуйство.
В конце концов, жизнь это не только отношения, а еще многое, многое, многое другое
а куда он делся? найти его и вернуть !
выброси все из дома что напоминает о нем
Serg Vinokurov
пройдет
У меня подобная ситуация произошла, забытся-работой, домом, друзьями, не помогло, лучше обдумать проблему и все решить, может и он все это время вспоминает о тебе и маленький огонек, но горит, а может пытатся и искать.