Расставания

От меня с сыном ушел муж, а я его все еще очень сильно люблю. Как заглушить эту боль сжигающую внутри и забыть его?

Эдуард Асадов

ЕСЛИ ЛЮБОВЬ УХОДИТ!
Если любовь уходит, какое найти решенье?
Можно прибегнуть к доводам, спорить и убеждать,
Можно пойти на просьбы и даже на униженья,
Можно грозить расплатой, пробуя запугать.

Можно вспомнить былое, каждую светлую малость,
И, с дрожью твердя, как горько в разлуке пройдут года,
Поколебать на время, может быть, вызвать жалость
И удержать на время. На время - не навсегда.

А можно, страха и боли даже не выдав взглядом,
Сказать: - Я люблю. Подумай. Радости не ломай. -
И если ответит отказом, не дрогнув, принять как надо,
Окна и двери - настежь: - Я не держу. Прощай!

Конечно, ужасно трудно, мучась, держаться твердо.
И все-таки, чтоб себя же не презирать потом,
Если любовь уходит - хоть вой, но останься гордым.
Живи и будь человеком, а не ползи ужом!
Владимир Максименко
Лучший ответ
Завести собачку .
Юлия Следнева
Должно пройти время
Ivan Ivanov
займись собой. забей на мужа. козлик сам прискачет, если будешь королевой. а нюни распускать-ещё более отвратной будешь для него.
Вы ещё не осознали своего счастья. Что Бог ни делает - к лучшему.
Елена Лизнюк
Научитесь переключаться... ищите нового мужчину, возможно он окажется лучшим... главное не унывать и не хоронить себя заживо... живите!!!
Argen Grand Cherokee
знаете, наверное никто не сможет вам дать совет, как разлюбить, пусть даже подлеца ((( но по ситуациям, которые пережили мои знакомые, говорят, что в таких случаях стоит не замыкаться в себе, а наоборот стараться больше общаться с людьми и "выходить в свет".у меня только что подруга с мужем развелась, так она с дочерью старается чаще ездить в гости к друзьям, стали ходить в бассейн.. . она говорит, что видя активный образ жизни, легче примириться с новой ситуацией, она стала даже плюсы замечать в теперешней своей жизни !!!
Если только перебить моральную боль физической.
Займитесь каким-нибудь видом спорта, не обязательно профессионально)
нужно отвлечься, заняться каким нибудь делом которое требует много времени и внимания, например изучение чего либо, так быстрее утихнет...
никак. . отвлекитесь.. . Попробуйте перекрасить волосы в другой цвет, измените себя внешне, сходите в салон, сделайте маникюр.. . Развлеките себя)
другого найдешь. не порти переживаниями свою внешность. время лечит. терпи и не сдавайся. щас наступает кайф. готовить, убирать, стирать меньше. никто не ревнует, не спорит, настроение не портит. будь гордой. он не достоин
http://www.magicwish.ru/publ/meditacija_proshhenie/6-1-0-434
пропусти эту боль сквозь себя, и подумай какие плюсы у тебя появились.
Ведь все, что ни делается - к лучшему. Значит он тебя не достоин, и освободил место возле тебя более достойному! и это уже плюс, скажи спасибо Вселенной за это.
почему тема в топике "Домашние животные" ???
может стоит вернуть удачи
A.
Asyl ............
остаеться только ждать....
Fekla Fekla
Не с того ни с сего взял и ушел. Достала ты его голубушка вот и ушел. От хороших баб мужья не уходят, так что не строй из себя жертву, а извлеки урок на будущее.
если ухоженный и здоровый, то надо надеяться, что попадёт в хорошие руки))))
Murat Ayd?n