Расставания

Ушла девушка как её вернуть?Очень сильно её люблю.

На днях произошла сора.Ездил подрабатывал после работы шёл домой и заскочил к ней поговорили с нею о том о сём я попросил её придти в 20,00 на что она ответила не знаю она хотела встретиться с подругой я её всётаки уговорил она сказала хорошо приду,сказал что буду ждать а если хочеш позвони подруги и спроси у неё если она согласиться погулять с18,30до 20,00 то сходите погуляйте если нет то приходи ко мне на что она тоже ответила хорошо.Пришёл домой помылся сижу жду её звонит и говорит я приду в 22,00 тк,пойду с подругой гулять на что я ответил ты мне обещяла что придёш в20,00 я на неё обиделся сам даже не зная по чему просто хотел побыть с нею мы поругались в итоге.Звонит минут через 15 говорит мол всё между нами всё конченно я буду делать всё что захочу и тд я психанул"теперь очень сильно желею об этом"взял её футболку что лежала у меня цепочку ты что она мне подарила и пошёл к ней,начали сориться очень сильно я ей отдал футболку цепочку и ущёл.На следуший день пришёл к ней домой начал просить прощение на что она начала на меня кричать зачем ты пришёл я видеть тебя не хочу между нами всё кончено я тебя не люблю и тд.Я её умолял не бросай говорил что можно ли так за 1 день разлюбить человека на что услышал ответ типо она разлюбила постепенно,хотя я этому слабо верю.короче она говорит всё прошяй и тд.Прошло 2 дня звонит спрашивает хорошо ли я я отвечаю что да хорошо спрашиваю тоже самое и у неё она тоже говорит всё хорошо спросил у неё не хочеш всё вернуть на что она ответила нет мне без тебя хорошо не звони мне больше не пиши я тебя не люблю.Сегодня встретил её возле подьезда она гуляла с подругой спросил опять не хочеш быть вместе она говорит нет забудь не пиши не звони больше я тебя не люблю мне без тебя хорошо,спросил у неё остались ли ко мне хоть такие то чувства она ответила да но яя не хочу быть с тобой пойми это,уйди забудь.Писал её подруге что почуму да как она ответила что со мной даже сдароваться не хочет я спросил есть ли у меня хоть какие то шансы вернуть её ответила врятли и сказала что помогать мне не будет её возвращять.Люди подскажите что мне делать как быть я очень сильно её люблю.Мне20 ей 16 мы с ней уже 3года и 10месяцев были вместе были соры и всё такое без них не льзя и не бывает.что делать не знаю скоро 14февраля в начале марта у неё день рождение,1апреля было бы 4 года как мы вместе что делать даж не знаю может быть дать ей отдахнуть от меня не звонить не писать ждать пока сама позвонит даже если и позвонит что отвечать не знаю боюсь накосячить ждать долго тоже не зя у неё все чувства остынут просто не знаю.ещё 1 точно знаю что у неё не кого нету даже на примете
я тебя понимаю.... тяжело.... она не вернется к тебе. даже если и вернется то только из за привязанности. не любит тебя. это была ее последняяч капля когда ты повысил на нее голос... если вы долго вместе - то она просто устала. это в полне нормально. но самое главно е сейчас что бы она за это время, когда она будет отдыхать, чтоб не нашла кого нить другого.... если у нее сейчас никого нет.. . ей нужно только понять как ты ей нужен.. . вот и все....
Александр Прозоров
Лучший ответ
Если Вам захотелось ласки,
А силёнки-то - на нуле,
То не стройте женщине глазки
Подарите ей "Шевроле".

И красотка тогда растает,
От восторга воскликнет "Yes!"
Приголубит Вас, приласкает+
....И потребует "Мерседе
У вас у обоих пока гормоны играют, успокойтесь и отдохните друг от друга.
Юра Ведяшкин
что имею не ценю потерявши плачу????
мдяяяяя.. . странная какая-то девушка, видимо любвоь к тебе ушла уже давно, просто было чувство привязанности к тебе, раз она так легко сказала "прости, прощай". Ты правильно сказал, ну нельзя разлюбить человека за один день. Она очень юнна, всего 16...и это вполне объяснимо.. . что же посоветовать, ну наверное набраться терпения и дать небольшую передышку и ей и себе.
Я так тоже когда ссорюсь со своим молодым человеком, не могу и дня прожить без него, что тут уже о любви то говорить - я просто завишу от него))) нету его- нету и меня!
Том Шишков
если ты пропадёшь из вида, она может совсем тебя забыть. иногда попадайся ей на глаза, но не навязывайся. попробуй просто стать другом для начала... а там видно будет. удачи!
Евгений Белов
это прсто причина))) не нужен ты ей!
Не унижайся перед ней. Ей 16 лет она сама не знает чего хочет маленькая ещё и мозги тебе компасирует. Найди другую а эту забудь.
Людмила Репик
А меня была похожая ситуация, но только похожая.. .
Дело в том, что она уже давно хотела расстаться с тобой, а это был всего лишь повод. Хочу сказать, что если она решила, расстаться значит ты её перестал устраивать как парень, да и ещё возраст у неё такой, молодая она ещё.
Попробуй выждать время, не звони ей, не пиши, будет трудно, но пойми, что ты не первый оказался в такой ситуации. Твои попытки примирения с ней дадут тебе меньше шансов, нежели если ты будешь более холодным по отношению к ней! Не нужно сейчас показывать ей свои чувства, пусть она лучше будет сомневаться, это даст тебе какой-то шанс. Но если хочешь вернуть её, не пропадай навсегда. Займись тем, чего она от тебя так хотела, наверняка есть какие-то моменты. Делай себя лучше, чем ты есть, общайся с другими девушками, флиртуй, переспи с кем-нибудь в конце концов, но только не с её подругами!
Но хочу подметить, если ты перестанешь заморачиваться на ней, а на это нужно время, ты встретишь другую и полюбишь её и на эту тебе будет уже наплевать. На своём опыте тебе говорю!! !
"Незаменимых женщин не бывает". Простите меня женщины, но это так!!!!
Влад Волков
Все, что делается к лучшему (с) Разбитую кружку не склеить (с) Смысл держаться за человека, которому не нужен
Не унижайся иди с поднятой вверх головой, как бы тяжело не было.
привет. по твоему рассказу, который ты написал чувствуется боль и сожаление. не вини себя. заметь что ей всего 16. Время идет и когда люди долго вместе то это под надоедает. Но дело не в этом. просто она молода и ей просто всё надоела. А подруга просто знает больше чем ты думаешь. Если близкая подруга сказала что не будет помогать тебе. значит этого не хочет твоя бывшая девушка. тебе 20 найди другую или просто отвлекись. Тяжело больно но её любовь к тебе остыла. у меня была похожая ситуация была. чесно было долго плохо. Но сейчас я счастлива с другим и не желею что того парня я стерла со своей жизни. и не так давно бывший стал за мной бегать и сейчас мне смешно. Сереж жду ответа. Давай крепись парень.
мне тоже кажется что устала, от длительных отношений.. . наверное ты очень сильно любил, ревновал, где-то в чем то ограничевал.. . если она россталась и не страдает, однозначно не любит.. . посиди подумай, пообщайся с друзьями.. . если у нее всетаки есть чувства она не сможет полюбому начать с кем то встречатся сразу.. . я вот пол года назад росстался, до сих пор не могу начать отношения.. . старые держат.. . но скажу честно попустило...
ой вообщем. либо услала она от отношений-ей ей надо отдохнуть. либо реально разлюбила така как мне самой 16 и поверь-щас такой возраст когда всё возможно или же третий вариант-что подруга чё нить наговаорила поо тебя... приглядись как подруга ся ведёт. и ещё а мож ты реально цепляешься и требуешь много от неё? но к подруге то приглядись
Если и есть какая то вероятность её вернуть, то только после того как ты вести себя как мужик начнёш, будеш тешить её самолюбие, унижаясь перед ней или покажеш что у тебя яйца есть? Выбирать тебе, сначала будет тяжело, а потом будешь вспоминать и улыбаться что из-за подобной херни столько нервов тратил. Пожелай ей искренне счастья и продолжай жить, приняв этот опыт тебе будет намного легче жить дальше. Удачи.