Расставания

Как быть, если любимая девушка говорит- давай останемся друзьями?..:(

останься друзьями, если любит вы будите через время вместе, а если нет зачем тебе такая любовь, лучче помучийся месяц, год без неё, чем всю жизнь с ней!!!!
Н(
Наталья (:к:)
Лучший ответ
улыбнуться и проститься навсегда!
Поверить ей. Она раньше тебя почувствовала, что вы из разных пар.
Если у вас не дружеские чувства, то друзьями быть все равно не получится, будет больно видеть ее. Расстаньтесь, отпустите ее. Проходит все, пройдет и это
Александр Ли
если сможешь перейти на этот уровень отношений, то вперед, если нет, то уходи от нее и чем дальше, тем лучше
**рина** **
значит это не та девушка, которая тебе нужна. Не та, единственная и не повторимая.
Значит ты не интересуешь ее как парень. Скорее всего. Хотя может она сама не знает, что хочет от тебя.
Перенести это стойко мужественно
Насильно мил не будешь.
а чего вы хотите? можно попробовать вернуть, внимание, поддержка, настойчивость, вдруг получится.... а сколько времени потратить на это, решать вам.. .
удачи!
Юрий Каверин
лучше остаться друзьями сейчас, а не через несколько лет мучительного брака, ожидания разрыва, а потом развода с выплатой алиментов на ребенка...
делать ноги, и постараться лудше забыть .. пусть горько, но пройдет. .
А еще лудше сказать - да мы остаемся друзьями .. -и больше не появляться в ее поле зрения.. .
объяснять долго .. мне кажеться что это будет наилудшим вариантом. .
возможно я и ошибаюсь - но всё же ..
Наверное, лучшее все таки остаться с ней друзьями, чем своей навязчивостью превратить отношения во враждебные. А там глядишь и переменится, ведь все с дружбы начинается.
сделать вид, что те всё равно) её это очень заденет. . главное улыбайся ей..
Не верю в дружбу после отношений. Вы подсознательно относитесь друг к другу не как друзья.
Sergej Dementev
будет тяжело. . сама знаю. представь, она тебе, как другу, жалуется на своего парня. твоя реакция?
задумайся, нужно ли тебе это?
не давай ей ответа да!!!! не отпусти смотри!! иначе потом желеть будешь
Дружба между мужчиной и женщиной может быть только при определенной доле отвращения
сказать что дружба не катит.... и уйти навсегда!
....может случится, что она передумает)))
для девушек кстати иногда очень сложно сказать "давай останемся друзьями".
потому что понимаешь что не чувствуешь к человеку что-то большее чем дружба и в то же время сказав это можешь потерять его навсегда. А иногда хочется чтобы рядом был понимающий тебя человек (ведь что-то раньше вас связывало, было дорого друг в друге)
Конечно сколько людей столько и ситуаций. Попробуй стать ей другом. Исчезнуть всегда успеешь)
Nado uhodit,da yesho i s gordo podnyatoy golovoy!!!
а если бы предложила сразу расстаться, тебе бы легче стало? это был немек, делай выводы...
забить на все это дело. и уйти...
A.d.y.l Nasyrov