Расставания

Нужно ли продолжать общение с девушкой после фразы "Давай останемся друзьями, но я не против общения"?

Недавно познакомился с девушкой, начали общаться, потом сближаться, но вот она говорит "У меня недавно был неприятный случай с молодым человеком, мне было комфортно одной, но тут появился ты, я подумала, что это закончится, но оказалось, что мне все-таки более комфортно одной. Я не хочу сближаться, но я не против общения. " Я не хочу казаться назойливым, поэтому думаю, стоит ли продолжать общаться дальше?
Общение стоит продолжить. Возможно, это с ее стороны проверка на всхожесть. Время покажет, тем кто не порет горячку.
Зови Меня Просто Ясминочка
Лучший ответ
Ищи ту, которая будет хотеть именно тебя без всяких оговорок...
Gulzina Jurabekova
попробуй отношения построить с ней После разлуки на нее не стоит давить Она ж не сказала что не хочет общаться с тобой
Анатолий Цой
на кой тебе это? ты типа у нее запасной вариант, когда надо пользуется тобой без обязательств с ее стороны.... да у каждой женщины таких, сидящих у нее на крючке парней хватает.. . не, нафиг надо? уважай себя!
Не дави на неё, она просто боится ошибиться, со временем всё наладится)
Анна Анюта
ООООО))) ) Начинается) ) У меня такое чувство, что даже через тысячу лет люди вообще не поумнеют в этом плане и так же будут надеяться постоянно и ждать)) ) Запомни такую истину: когда девушка влюблена, то у неё загораются глаза, она становиться ненормальной дурой и готова простить тебе хоть 10-ти кратное убийство. Если ты ей не нужен, то даже если ты весь мир бросишь к её ногам, то всё равно не поможет ((( Все эти красивые сопли, о том, что нужно завоевать, добиться, влюбить в себя, приблизить и пр. как раз женщины и придумали, что бы таких как ты держать на привязи во френдзоне.
если недавно разошлась не по своей воле с мужчиной, то, конечно, не хочет заново всех этих нервов.. . но головой понимает что это рано или поздно пройдет.. . радуйтесь, что прямо сказала причину своего отдаления, а не стала вешать лапшу а уши, то уже повод относиться к человеку достойно, она честна с вами
Это слова как запасной аэродром.... не воспринимай это всьерез. Налаживай свою жизнь и ищи себе другую девушку!
Павел Уткин