Расставания
Фраза"...давай останемся друзьями."сказанная девушкой своему парню...что может означать?
известно же,что дружбы между полами быть в принципе не может...что девушка вложила в эту фразу и как парень должен поступить в этом случае?
В прямом если смысле-намек что продолжения она не хочет.
Но есть еще вариант. Возможно сомневается. Вот тут-то и Ваши действия могут ее в этом переубедить.
Мы живем эмоциями. Подарите ей новые-возможно иссякла заинтересованность.
Пропадите на день. Потом как ни в чем ни бывало появитесь.
Внести новые какие-то моменты, интересные. Пусть рядом она и думает что вы друг, но вы же мужчина! ВЫ завоеватель! Дружить? -Давай дружить!!!! Давай! (Но когда обнимете и поцелуете и будет возмущаться- ну так мы же лучшие друзья! Почему мы не можем друг друга целовать. )
В конце концов попробуйте. А если не получится, то Вы будете уверены, что сделали все возможное для того чтобы предотвратить этот раскол.
отказ продолжать отношения более близкие
Антон Смирнов
Я так и понял...Я должен ...уйти из её жизни и больше не появляться? Или...женская логика имеет что то другое в этой фразе...как поступить тактичнее - сказать мне ВСЁ открытым текстом?(я в расстеряности)
Вон оно как всё...закручено и в то же время просто, значит я правильно поступил, в своё время... согласно своей пацанской логике. Верно - природа мудра! Гусейн, жизнь продолжается, делай работу над ошибками и... совершай новые!
Может означать, что она не хочет его терять как друга... но... увы... как мужчина он ей в чём-то не подходит (например она испытывает к нему чувства похожие на сестринские и не может их поменять )
Ваша более тесная дружба должна перерасти в простые приятельские отношения. Как это не печально, но полное ваше расставание не за горами. Вы больше не интересуете ее как мужчина....
Что она хочет вежливо и минимально обижая вас- расстаться. Больше ничего. Парень должен в идеальном случае так же вежливо и постепенно исчезнуть из ее жизни.
Антон Смирнов
...а может быть...она ...проверяет меня на "вшивость",на искренность моих к ней чувств - я тогда должен СТАТЬ её другом и как то "дружить" дальше...а там она позволит нечто больше...или так говорят девушки.которые"позволяют себя любить"?
Расставание
Как это не печально, но вы ей больше не нужны..
Антон Смирнов
Или может это ...такой тест ,для меня..."Я ДОЛЖЕН БОРОТЬСЯ ЗА ЕЁ ЛЮБОВЬ!" ? Мне показалось,что она из тех,кто "позволяет себя любить".
что любви нет и дружбы быть не может. просто отмазка...
Не делать шаг к ненависти, спокойно встречаться в кругу общих друзей. Для парня - от ворот-поворот
Если девушка предлагает остаться друзьями, то это конечно же к раставанью, и чтобы не обидеть человека, предлагает просто дружбу, но это не к чему хорошему не приводит. Все равно кто-кто из них будет ревновать и потом опять ссоры, скандалы... лучше, если девушка говорит остаться лучше друзьями, то нужно отказать.
Антон Смирнов
Значит ли это ,что у девушки есть выбор и он - не в мою пользу?Или просто я её не интересую больше?