Расставания
Что на самом деле означает фраза? Давай останемся друзьями при расставании. С какой целью это говорят?
Так говорят, когда человек тебе дорог, но любовь ушла....)
Чтобы не проклинали
телка держит дистанцию меж хениталиями
Это значит, давай сохраним нормальное отношение друг к другу, разойдёмся мирно, но при этом не будем делать вид, что не знаем друг друга. Как-то так... То есть либо говорят с целью выглядеть благородно и не обижать бывшего любимого (любимую) , либо люди решают, что даже если из них не вышло пары, то всё равно ценят друг в друге какие-то человеческие качества, общение.
Бывают такие ситуации, когда понимаешь, что отношения зашли в тупик, исчерпали себя… а человек тебе остался дорог, ты испытываешь к нему какие-либо чувства… и ты не хочешь терять в нём друга… Почему бы ни остаться друзьями?
это типа: давай расстанемся нормально, без слез и истерик и не будем друг другу портить нервы
ООООО!!!! Это означает что после расставания он будет поздравлять тебя с 8-м Марта, по первой твоей просьбе будет приходить на помошь, будет ходить с тобой зимой на каток.... Очнись милая!!!! Он тебя просто бросает без всяких объязательств.
с целью выглядеть в твоих глазах милым и правильным, а не бездушной скотиной. после расставания не бывает дружбы.
Это значит: "Кошка, ты мне уже надоела, будь собакой".
Даже не знаю, может быть чтобы.. . остаться друзьями? Сейчас это уже более или менее "дежурная" фраза при расставании, но все равно есть шанс, что человек ценит вас и просто хочет остаться с вами в хороших отношениях. То, что после расставаний не бывает дружбы - весьма индивидуально и зависит от конкретной ситуации. У меня все бывшие парни - хорошие, я с придурками не встречаюсь - так и смысл ссориться?
да ни с какой, просто поругаетесь потом да и все.... вы либо обратно сойдетесь, либо поругаетесь сильно.... ну или вообще не будете общаться.... нахера так говорить я не в курсах
Мое мнениние когда человек говарит эту фразу значит он ище ценит отношения которые между вами были и не хочет их портить, но с другой стороны если после ростования остоваться друзьями это хороший плюс это значит он или она сможет спокойно погулять на лево попробовать создать новые отношения и если не понравиться то свободно вернуться к старым отношениям которые были.