Расставания
А если девушка говорит: "Давай останемся друзьями", это значит: "Я люблю, но не могу быть с тобой"?
Это значит "Я тебе не люблю и не знаю как от тебя отделаться".
Это значит, что она тебя бросила.
Начнем с того, что дружбы между бывшими парнем и девушкой быть не может. Это во-первых. Во-вторых, если человек тебя любит, он никогда тебе так не скажет.
Ну а что она под этими словами может подразумевать помимо того, что она тебя бросила, тебе лучше спросить у нее самой.
Это значит запасной вариант.
это обозначает "Я не люблю тебя, но я не хочу сделать тебе очень больно. . а чтобы тебе не было так больно, мы заменим любовь дружбой. . я знаю, что это будет даже не дружба вовсе, а имитация хорошего общения. . я знаю, что потом тебе будет еще больнее, но зато меня не будет так сильно грызть совесть. . ведь мы же друзья"
это означает, "добивайся меня" или "пошел нафиг страхида! "
не хочет быть с тобой. не нравишься.
если любишь человека. то никогда вы не будите друзьями вы просто не сможите просто будите мучиться, а если друзьями остались то ни какой любви и не было!!!!
это значит что нелюблю и нехочу быть с тобой но говорю так чтоб небыло тебе больно или обидно
любимых некидают запомни
проверяет на прочность нервы
нет это означает: " У МЕНЯ ТЕПЕРЬ ДРУГОЙ, А ТЫ ПОКА ПОДОЖДИ, ЕСЛИ С НИМ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ МЫ С ТОБОЙ НАЧНЕМ С ЧИСТОГО ЛИСТА. "=))
О какой любви речь может идти. Просто посылает вас куда подальше. А ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬМИ это равносильно что пошел на х...