Расставания
Помогите понять:. Она: "Извини, я не могу, давай останемся друзьями?))))))))" что это значит, что из этого следует?
это значит что она тебя как мужчину не воспринимает. лучше забудь ее и ищи другую девушку, не раздражай ее своим напором. если девушка говорит нет, это значит нет. (у меня у самой такой парень был, который добивался, в итоги он добился только того что я от него прячусь, вот что называется ДОСТАЛ) . непонимаю зачем стучатся в закрытую дверь...
Отложенный секс на потом.
То и значит. От ворот поворот
не любит она тебя.... не гонись за людьми...
Увы, брат. Было и такое на моем веку. "Не пара ты мне" значит. Шерше ля фамм
просто она не любит, но очень хочет общаться
на до было ответить давай я тоже это то го хотел
Если друзьями, те есть еще шанс что помиритесь
ты ей нрпавишься, но она не видит тебя своим мужчиной
Если Вам по 15 из этого ничего не следует, а базар скучающих (и мягко попердывающих в своих креслах) дядек и теток выслушивать по инету совсем глупо, научись играть на гитаре да спой ей что нибудь, да и не зацикливайся на одной, жить потому и интересно что все: люди, страны, книги, фильмы, новые девушки.... все интересно...
значит В ЗАПАСЕ !!!на данный момент, по крайней мере. Но для чего-то же она хранит этот запас, скорее хранит его для себя. Значит, в будущем у вас есть шанс, а как вы им воспользуетесь, зависит только от вас двоих...
аккуратно и культурно отшила тебя...
замуж хочет наверно)
Хочет отделаться!
смотря какая девушка, есть такие, которые любят, что бы их добивались, а есть такие, которые этого ненавидят (сказала нет, значить нет!). смотри сам!
Это означает что она не хочит с тобой ни каких близких отношений! ! и сказала она это по мягче... предложила остаться с тобой просто друзьями.... вазмжно она видит в тебе лишь только друга.!. или вообще ни кого.... просто не захотела тебя обижать!