Расставания

если парень после свидания говорит давай останемся друзьями что это значит

это значит какой ужас лучше спать одному
Татьяна Багина
Лучший ответ
Это значит, что ты страшная как крокодил...
Aaron Cross
Между вами не возникло чувства притяжения-он не увидел в тебе его женщину-отказать неудобно и вот поэтому предлагает остаться друзьями)))))
Vera Kuzmicheva
Вы ему не понравились.
Вита Нехаенко
это означает примерно то же самое, как если бы вам сказали: "Ваша собака сдохла, но вы можете оставить ее себе".
Галина Бубнова
свидание было первое? тогда он не хочет отношений!
Руслан Гросу
Это значит, что ка девушка ты его не привлекла, отношений он с тобой не хочет.
Мурад Давдилов
надо бы пояснить, это первое свидание? где познакомились? виделилсь ли.
но, положим, это было первое свидание после общения по интернету.

чтобы тут всякие умники не говорили про внутренний мир,
но встречают- все равно по одежке.
Парень имел ввиду, что и друзьями то вы не будете.
просто забейте на эту печальную историю и все.
Хорошо что не после свадьбы...
Иван Ливак
после первого свидания? думаю, это "ты хорошая, но мы разные" или он не знает что ему нужно. но по-любому свиданий не будет. хорошо, что он в конце сказал, а не как некоторые: погуляли, а потом пропадают. он добрый
дословно это значит "я не хочу тебя", но может у него хитроумный план
Anton Fokin
Если я всё правильно разглдел на этой маленькой фотке, то ты не красавица.

Если я ошибся, то ты либо ему скорее всего не понравилась.

Но зачем слушать эти бездарные советы? Спроси у него самого.
Это значит, что он просто тактичный парень. Как женщина ты его не интересуешь.
Анжелика
Это значит то, что он сказал... не расстраивайтесь и не питайте иллюзий... Когда Ты испытываешь болезненную утрату... в действительности может оказаться минутой, когда Тебя Щедро одарили!!!)))
значит вы ему не нравитесь, настолько чтобы с вами встречаться, но просто общаться ему будет с вами приятно ))
Эпичный провал. . Ты и сама это знаешь. Не пытайся анализировать) Отпусти и откройся НОВОМУ))
Satarial Satarial
какого по счету свидания?
будь подругой.. . и точка
Скорее всего после общения с Вами он сделал вывод, что вы просто разные люди, мало общего в общении, интересах. Такое бывает, и расстраиваться сильно не надо. Дружбы это тоже взаимное чувство. Однако, если вам этот человек очень нравится и вы чувствуйте, что друзьями вам не стать, то лучше сразу об этом сказать, потому что в дальнейшем хуже будет только Вам.
Munara Moldobaeva
измини хорактир внешнасть
это означает-либо он не готов к серьезным отношениям, или ты просто устраиваешь его как подруга!