План действий
1)Говоришь "ок, хорошо, давай останемся друзьями". После чего не делаешь никаких поползновений в ее сторону и общаешься с ней так, как будто ничего к ней не чувствуешь. Никаких там ути-пуси, подарков, цветочков и прочего. Не платишь за нее в кафе и кино, если идете туда вместе - между друзьями это не принято. В ее присутствии флиртуешь с другими девушками. Своим видом показываешь, что у тебя все отлично.
Цель всего этого - сделать так, чтобы девушка напряглась. Сейчас она уверена, что ты влюблен без памяти и ковриком будешь стелится у ее ног. Посей сомнения. Покажи, что есть некие привелегии и выгоды, которые она не сможет получить, не будучи твоей девушкой. У девушки должна возникнуть мысль, что она не может получить тебя по первому свистку.
2)Сократи общение с девушкой. Если вы будете слишком часто общаться, она быстро тебя раскусит и потеряет интерес. Время от времени ты должен быть недоступен для нее, чтобы ей тебя "не хватало". 3)Обязательный пункт - параллельно со всем этим начинай потихоньку (или не потихоньку) менятся. Подумай, чего на твой взгляд тебе не хватает. Может тебе стоит в тренажерке подкачаться, например, или одеваться получше. Или завести парочку хобби, посещать временами интересные мероприятия, чтобы стать интереснее и чтобы тебе было, что рассказать в компании. Девушка ни в коем случае не должна подумать, что ты стараешься ради нее. Поэтому всем рассказывай, что "ты давно хотел". Или что наоборот "случайно зашел за компанию с другом, и вдруг понравилось".
Сам понимаешь все эти "подготовительные мероприятия" затянуться на несколько месяцев - ну да, дело непростое. Может ты за эти месяцы решишь, что она тебе вообще не нужна.
Подготовительные мероприятия заканчиваются тогда, когда девушка САМА начинает проявлять интерес и "прощупывать почву" - т. е. пытается как-то определить, она все еще нравится тебе или уже нет.
Далее план переходит к второй стадии.
Не поддавайся на провокации! Если сразу дашь ей понять, что ты все еще "на крючке", она успокоится и история повторится. Общайся с ней ровно, по-дружески, не показывай, что ты от нее без ума и параллельно демонстрируй какой ты охрененный и вообще свои лучшие качества (какие уж есть) . Когда почувствуешь искренний интерес, активную инициативу с ее стороны, тогда можешь ответить.
Только не вздумай в любви признаваться сразу.
Переход от "друзей" к "не просто друзьям" начинается с ПОЦЕЛУЯ, а не с пережевывания соплей и предложения встречаться.
Поэтому твоя инициатива должна быть "мужская", показывай симпатию действиями, а не словами.
Расставания
Почему девушка говорит давай останемся друзьями? и что сделать чтобы она стала девушкой, а не другом, после этих слов?
терпение и труд.... делай что-то..
друг, да и не просто друг, а настоящий - это по сути человек для откровения. а парень - человек иного плана.
мы часто с парнем спорим кто он мне: друг или парень (по его мнению) .
стань ей другом, потом все само "эволюционирует". присматривайся к своей девченке ))) изучай ее
Цветы ей подари
Однозначно могу сказать что когда бабье так говорить "давай останемься друзьями" - это запасной вариант. . Просто нашла лучше тебя и не знает как с ним свяжется или простоищет другого а с тобой не хочет время терять, не найдет лучше, из друга превратишься опять в мальчика ее !!
Ну и нах тебе оно надо? Нахуй пошла скажи подруга бле.
Терпение и труд всё перетрут.
Ты девушке не нравишься, она не хочет тебя обидеть, либо ты хороший друг, с которым она бы не хотела терять связь.
А после отношений вряд ли это возможно сделать. Не отчаивайся.
Она тебе нравится, потому что не принимает твою любовь.
как то раз было у меня такое . Я согласился тогда . Став друзьями взял инициативу на себя я зажал ее страстно целовал . Потом она пришла сама ко мне домой и на этом дружба наша закончилась после 5 минут разговоров . Нужно быть мужиком !
Знаешь начну с того что не бывает дружбы без любви. Поверь доказано на моем опыте. Вы друзья тогда вперед. Стань для нее лучшим другом что бы она без тебя шагу не могла шагнуть. А потом все получится само собой.
Мне кажется ты стал запасным вариантом. Не столь прикольным, как ей хотелось. В этом случае она будет сравнивать. Примёт в свою душу, того кто поприкольнее или поинтереснее.
Вот что бывшая хочет от меня?
Ответь себе для начала на вопрос: А нужна ли она тебе после такого обращения? А дальше говоришь "Хорошо" и проверяешь друзья вы или нет.
да можно для интереса попробовать соблазнить меня сможешь если не пошлю то и сней справишся)) Удачи!
Нихуя не вышло
Хорошие советы кнш