Расставания

Девушки, когда при расставании с парнем вы говорите "Давай останемся друзьями..." (вн+)

...То что это? Проявление вежливости или вы действительно будете с ним дружить? И как вы себе это представляете?
Program_Dkb2 @mail.ru
Звонить по праздникам, поздравлять с Днём Рожденья, пригласить на свадьбу. И предупредить мужа, что у тебя с бывшим ничего нет, чтобы не
ревновал! А, если ревнует, то делать первые два пункта при нём, чтобы всё
слышал и поводов не было!
Почему некоторые так делают?
Кто-то живёт в отношениях, а кто-то ценит каждый счастливый миг подарен-
ный жизнью! Даже, если прежних чувств больше нет - своеобразная эмоцио-
нальная подпитка!
Поверьте, мне, - так тоже бывает!
Андрей Дравант
Лучший ответ
Это просто мягкий вариант расставания Навсегда.
Никогда так не говорила.
Саша Ермаков
дружба подобного рода очень выгодна для девушки. :) ты с ней будешь продолжать общаться, будут все те же самые бонусы, что и были, но только она тебе уже ничего не должна - вы же друзья. :)

Не терять полезный ресурс в лице мужчины - очень выгодно. И потом, подразумевается еще одно: вот сейчас я пойду погуляю, найду кого получше, у меня будет новый, замечательный мужчина.. . Но если не будет - то я вот этого снова заберу, наплету ему там, что в расставании поняла, что он мне все же больше чем друг, что он такой чудесный - и вот мы снова вместе.

Или еще один интересный вариант: пошла она гулять - бац, и беременна. Такой случился нежданчик. А папа ребенка наотрез отказывается его признавать своим, а аборт делать - нехорошо. Здесь тоже пригодится друг. Можно будет с ним переспать - и обьявить, что беременна от него.
В общем, потенциальных бонусов и подстраховки - здесь больше, чем заботы о том, не будешь ли ты лично переживать и страдать по поводу расставания. Хотя и такой вариант возможен. :)
К чертям собачьим. Пусть девушка говорит.... Все равно жизнь по своему распорядится. Но бывшие редко остаются друзьями. Проще уже уничтожить неудачную любовь чем потом загонятся долгие годы.
ну значит останемся в хороших отношениях, без обид друг на друга
Дружба может закончится любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой. Бывшие никогда не остаются друзьями
Я разворачиваюсь и ухожу пусть поймёт какое я сокровище! И не одной слезинки не упасть с моего лица пока он думает обо мне!
есть две самые ужасные фразы для человека в отношениях"нам нужно серьезно поговорить"и "давай останемся друзьями"-после первой никоггда не будет нормального разговора, после второй-ни дружбы, ни отношений. да и тем более как можно дружить с человеком, к которому испытываешь другие эмоции-глупость
оо... мне тоже это скажите, а то бывшая также мне сказала....
Павел Ярмоцик тока + а там посмотрим)))